Гонка на трассе Million Dollar Highway в NFS: The Run

Опубликовано: 07.10.2011 08:53:13

Electronic Arts выпустила новый трейлер, сделанный на движке игры, и скриншоты Need for Speed: The Run. В ролике показана экстремальная гонка на трассе Million Dollar Highway, которая также известна как Route 550. Она пролегает через Нью-Мехико и Колорадо.

Напомним, что Need for Speed: The Run разрабатывается на PC, PS3, Xbox 360, 3DS и Wii, а его релиз ожидается 15 ноября 2011 года.

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)08.10.2011 16:59:55
Они сидят рубятся там в нфс а потом типо скидывают ролики! Заколебали где игра!
Игровой мастер
flipmor (уровень 14)08.10.2011 07:52:35
art1907rus писал(а):
да поскорее бы уже погонять-а то с каждым видео роликом только желание усиливается-скоро будет пиковая точка-дня за 2-3 до выхода...осталось немного -ЖДЕМ !!!
согласен с тобой с каждым видео роликом все больше и больше хочется запустить эту игру и погонять на этих дорогах...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.10.2011 07:49:08
Отличный ролик. Слоумо делали не лохи очевидно)
Игровой профи
art1907rus (уровень 13)07.10.2011 19:28:46
да поскорее бы уже погонять-а то с каждым видео роликом только желание усиливается-скоро будет пиковая точка-дня за 2-3 до выхода...осталось немного -ЖДЕМ !!!
Игровой мастер
flipmor (уровень 14)07.10.2011 13:34:35
графа просто супер!
Нуб
Ассасинович (уровень 1)07.10.2011 13:31:44
Графан супербл .Но face могли бы и получше сделать а то такое ощущение что ему движок на голову упал
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)07.10.2011 12:32:31
LukaIII писал(а):
Графика отпад..Но как то личико плохо сделано.
Согласен.И ещё я заметил в разных видео у Джека разное лицо
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)07.10.2011 11:29:49
Ух! Прямо таки мурашки по коже! Все больше и больше интригует)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)07.10.2011 11:29:21
Графика отпад..Но как то личико плохо сделано.
Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия...
Викторина от 1С и Gamer-Info по шутеру RAGE - итогиCtrl + стрелка влево Издевательство над маскотом в Saints Row: The ThirdCtrl + стрелка вправо