Голосование за состав коллекционного издания Saints Row 4

Опубликовано: 20.03.2013 10:13:40

Deep Silver интересуется мнением игроков: что бы они хотели видеть в коллекционном издании Saints Row 4? В сети открыт опрос, напротив каждого пункта которого имеется пятибалльная шкала заинтересованности, начиная с «HELL NO!» и заканчивая «AWWWW YEAH!». В меню же попали всевозможные вертолеты, значки, шапки, футболки и стилбуки. Имеется даже загадочный гаджет под названием «Dubstep Doomsday Button». Лист опроса содержит также несколько дополнительных полей с вопросами относительно вашей платформы и интереса к Saints Row: The Third. Выбирайте тщательно.

 

Скриншот игры Saints Row IV

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)25.03.2013 20:24:02
PHIL писал(а):
Лучше бы вложили в издание этот пиджачок и штанишки, как у чувака на картинке)))
то попроси чтобы тебе такой пошили. А если уж на то пошло то цена за него будет немалая, и его мало кто купит.
+ Открыть спойлер
а так компания обанкротится продаст все что только можно и все из-за какого-то костюма
.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.03.2013 20:20:02
ArsenaL125 писал(а):
даже не знаю сколько всего ...... выбрал футболку, думаю с оформления ее они не подведут.
Лучше бы вложили в издание этот пиджачок и штанишки, как у чувака на картинке)))
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)25.03.2013 20:18:25
даже не знаю сколько всего ...... выбрал футболку, думаю с оформления ее они не подведут.
Великий игрок
Mishel (уровень 11)23.03.2013 11:51:27
везде поставлю AWWWW YEAH и не буду париться!)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)21.03.2013 14:34:03
В коллекционках привлекает внимание больше всего футболки, ремни, кепки и прочий вещевой хлам (лично меня)). Модулятор голоса не в новинку, так как использовался еще в пупер-издании триквела.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)21.03.2013 12:44:57
Достойно уважение. Сделают нормальное коллекционное издание!
Энсин
nekit0964 (уровень 11)21.03.2013 06:51:51
Сообщение отредактировано пользователем 21.03.2013 06:52:03
Ассортимент огромен )
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)21.03.2013 04:56:52
AWWWW YEAH! - Тупо ставьте все так.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.03.2013 18:23:35
не пойму зачем это вообще надо, запехните всё в одно издание и не партесь, "нет" надо придумать вот такую фигню. деньги выкачивают
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)20.03.2013 17:54:38
смешное голосование:)
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Bioshock Infinite: создание ЭлизабетCtrl + стрелка влево SimCity пропатченCtrl + стрелка вправо