Вторжение России в Украину

Голос императора Эмгыра в Witcher 3 обновлен

Опубликовано: 01.08.2014 15:07:56
Поделиться:  

После публикации ролика «E3 2014 Trailer - Меч Предназначения», фанаты The Witcher 3: Wild Hunt начали усиленно негодовать по поводу голоса императора Эмгыра в русской озвучке. По мнению многих пользователей, он совсем не подходил под образ героя. Тысячи голосов были услышаны разработчиками, и были внесены необходимые коррективы.

 

Обращение CD PROJEKT RED к фанатам:
«Компания CD PROJEKT RED всегда прислушивается к мнению игрового сообщества и, основываясь на отзывах игроков, максимально старается улучшать качество игры. Ведь именно вы, игроки, являетесь нашими самыми главными судьями. Игра "Ведьмак 3: Дикая Охота" не стала исключением. После того, как мы выпустили ролик "Меч Предназначения", мы получили много отзывов о том, что голос императора Эмгыра не соответствует персонажу игры. Мы еще раз внимательно прослушали ролик и изменили сценическую поставку, чтобы сделать голос более достоверным. Предлагаем вашему вниманию обновленную версию ролика "Меч Предназначения". Надеемся, он вам понравится!»

 

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)02.09.2014 10:44:18
Cap писал(а):
Не скажу, что стало лучше. Я бы на их месте совсем другой голос подобрал. Менее резкий, но при этом горделивый. Как-то так. Император такой персонаж, у которого все находится под контролем, в том числе и его эмоции. А это и на голосе с поведением отражается. Трудно, конечно, оживлять книжных героев, каждый видит их по своему.
И самое главное: голос меняют во всей игре целиком или только в ролике? В последнем случае... без комментариев.
Согласен. Предыдущий вариант был более подходящим для Императора. Тот голос был спокойный, пафосный, властный, уверенный и гордый, как и подобает правителю такого ранга. Теперь же мы слышим хриплый, резкий, злой голос, который скорее подойдёт главе банды разбойников, чем Императору.
Насколько я понял, голос будет изменён во всей игре. Нет смысла менять озвучку ролика.
Дезмонд
tunight (уровень 26)08.08.2014 20:24:06
лучше, гораздо
Игровой профи
gerasimenko (уровень 13)08.08.2014 15:31:26
Да! согласен! эта озвучка императора намного луче!!! спасибо за исправление!
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)05.08.2014 16:45:15
Не скажу, что стало лучше. Я бы на их месте совсем другой голос подобрал. Менее резкий, но при этом горделивый. Как-то так. Император такой персонаж, у которого все находится под контролем, в том числе и его эмоции. А это и на голосе с поведением отражается. Трудно, конечно, оживлять книжных героев, каждый видит их по своему.
И самое главное: голос меняют во всей игре целиком или только в ролике? В последнем случае... без комментариев.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)04.08.2014 20:14:23
Djon писал(а):
а если соберется группа людей и скажет "нам не нравится голос предводителя дикой охоты",что они его тоже изменят?,лучше б не меняли озвучку
Ну а почему бы и нет? Слушать своих фанатов - это только в плюс компании.
Ассасин-вор
Djon (уровень 7)04.08.2014 07:15:49
мне больше нравилась озвучка прошлого трейлера(

Добавлено позже:
а если соберется группа людей и скажет "нам не нравится голос предводителя дикой охоты",что они его тоже изменят?,лучше б не меняли озвучку
Опытный геймер
--Alucard-- (уровень 7)03.08.2014 11:27:02
Не перестаю уважать CD PROJEKT RED,за то что они прислушиваются к фнатам.)
Игровой разум
Ripdead (уровень 16)02.08.2014 18:32:17
Данная озвучка просто поднимает игру на уровень выше)) Приятно слушать) Единственное немного не расслышал голос Ведьмака, его озвучивает голос Джима Рейнора? к сожалению не помню как зовут
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)02.08.2014 13:23:53
Голос действительно стал лучше. Мне очень понравилось. Голос сурового, расчетливого и опасного императора. Всех бы так хорошо озвучили в игре.

Пожалуйста, пусть это будет не Йеннифер на 1:39. cray
Дезмонд
FireStels (уровень 27)02.08.2014 02:09:39
gluck писал(а):
Нескольким тысячам не понравился, а может понравился остальному миллиону. Голос как по мне был нормальный и раньше.
Полностью согласен! Специально ещё раз пересмотрел оригинальную версию трейлера и уверенно могу сказать, что в обоих случаях голос очень колоритный и красивый. Тем н6е менее, то, что CD PROJEKT прислушивается к мнению фанатов очень хорошо. Не часто сейчас такое встретишь.
Трейлер к релизу Sacred 3Ctrl + стрелка влево Дракониды – новая раса в Neverwinter OnlineCtrl + стрелка вправо