Голос императора Эмгыра в Witcher 3 обновлен

Опубликовано: 01.08.2014 14:07:56

После публикации ролика «E3 2014 Trailer - Меч Предназначения», фанаты The Witcher 3: Wild Hunt начали усиленно негодовать по поводу голоса императора Эмгыра в русской озвучке. По мнению многих пользователей, он совсем не подходил под образ героя. Тысячи голосов были услышаны разработчиками, и были внесены необходимые коррективы.

 

Обращение CD PROJEKT RED к фанатам:
«Компания CD PROJEKT RED всегда прислушивается к мнению игрового сообщества и, основываясь на отзывах игроков, максимально старается улучшать качество игры. Ведь именно вы, игроки, являетесь нашими самыми главными судьями. Игра "Ведьмак 3: Дикая Охота" не стала исключением. После того, как мы выпустили ролик "Меч Предназначения", мы получили много отзывов о том, что голос императора Эмгыра не соответствует персонажу игры. Мы еще раз внимательно прослушали ролик и изменили сценическую поставку, чтобы сделать голос более достоверным. Предлагаем вашему вниманию обновленную версию ролика "Меч Предназначения". Надеемся, он вам понравится!»

 

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.09.2014 09:44:18
Cap писал(а):
Не скажу, что стало лучше. Я бы на их месте совсем другой голос подобрал. Менее резкий, но при этом горделивый. Как-то так. Император такой персонаж, у которого все находится под контролем, в том числе и его эмоции. А это и на голосе с поведением отражается. Трудно, конечно, оживлять книжных героев, каждый видит их по своему.
И самое главное: голос меняют во всей игре целиком или только в ролике? В последнем случае... без комментариев.
Согласен. Предыдущий вариант был более подходящим для Императора. Тот голос был спокойный, пафосный, властный, уверенный и гордый, как и подобает правителю такого ранга. Теперь же мы слышим хриплый, резкий, злой голос, который скорее подойдёт главе банды разбойников, чем Императору.
Насколько я понял, голос будет изменён во всей игре. Нет смысла менять озвучку ролика.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)08.08.2014 19:24:06
лучше, гораздо
Знаток игр
gerasimenko (уровень 12)08.08.2014 14:31:26
Да! согласен! эта озвучка императора намного луче!!! спасибо за исправление!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)05.08.2014 15:45:15
Не скажу, что стало лучше. Я бы на их месте совсем другой голос подобрал. Менее резкий, но при этом горделивый. Как-то так. Император такой персонаж, у которого все находится под контролем, в том числе и его эмоции. А это и на голосе с поведением отражается. Трудно, конечно, оживлять книжных героев, каждый видит их по своему.
И самое главное: голос меняют во всей игре целиком или только в ролике? В последнем случае... без комментариев.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)04.08.2014 19:14:23
Djon писал(а):
а если соберется группа людей и скажет "нам не нравится голос предводителя дикой охоты",что они его тоже изменят?,лучше б не меняли озвучку
Ну а почему бы и нет? Слушать своих фанатов - это только в плюс компании.
Ассасин-вор
Djon (уровень 7)04.08.2014 06:15:49
мне больше нравилась озвучка прошлого трейлера(

Добавлено позже:
а если соберется группа людей и скажет "нам не нравится голос предводителя дикой охоты",что они его тоже изменят?,лучше б не меняли озвучку
Опытный геймер
--Alucard-- (уровень 7)03.08.2014 10:27:02
Не перестаю уважать CD PROJEKT RED,за то что они прислушиваются к фнатам.)
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)02.08.2014 17:32:17
Данная озвучка просто поднимает игру на уровень выше)) Приятно слушать) Единственное немного не расслышал голос Ведьмака, его озвучивает голос Джима Рейнора? к сожалению не помню как зовут
Игровой разум
oas212 (уровень 16)02.08.2014 12:23:53
Голос действительно стал лучше. Мне очень понравилось. Голос сурового, расчетливого и опасного императора. Всех бы так хорошо озвучили в игре.

Пожалуйста, пусть это будет не Йеннифер на 1:39. cray
Дезмонд
FireStels (уровень 23)02.08.2014 01:09:39
gluck писал(а):
Нескольким тысячам не понравился, а может понравился остальному миллиону. Голос как по мне был нормальный и раньше.
Полностью согласен! Специально ещё раз пересмотрел оригинальную версию трейлера и уверенно могу сказать, что в обоих случаях голос очень колоритный и красивый. Тем н6е менее, то, что CD PROJEKT прислушивается к мнению фанатов очень хорошо. Не часто сейчас такое встретишь.
Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие...
Трейлер к релизу Sacred 3Ctrl + стрелка влево Дракониды – новая раса в Neverwinter OnlineCtrl + стрелка вправо