Голливудская экранизация Metal Gear объявлена

Опубликовано: 30.08.2012 09:08:30, Shtefan

Konami наконец перенесет вселенную Metal Gear на большой экран. Объявленный на торжестве по случаю 25-летней годовщины сериала, фильм будет спродюссирован Ави Арадом (Avi Arad) и реализован стараниями Колумбийских Картинок (Columbia Pictures). Выступая на мероприятии, создатель сериала Хидео Коджима (Hideo Kojima) сказал, что он много лет искал тех, кто может реализовать такой проект.

По его мнению, "Араду определенно можно доверить такую работу". Ави пообещал аудитории, что создаст фантастическую ленту, которая будет полностью соответствовать духу Стального Механизма Коджимы.

 

Скриншот игры Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

 

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.09.2012 16:26:01
Ооо да. Это очень хорошо. Если в самой игре очень красивые сцены, будто играешь в кино, то сам фильм должен быть потрясающим.
ПС: не знаю кому как, но мне экранизация Песков Времени понравилась. А вот Хитмена наоборот.
Игровой разум
Сема (уровень 22)03.09.2012 03:30:46
Вот если бы сам Коджима-сан сел в кресло режиссера...
Ведь все ролики в играх MGS делал он,да и актеры там участвовали не такие профессионалы как в голливуде.Но ведь шикарно получилось!
Короче если он на самом деле все же решился снять фильм,пусть и не самолично,то думаю выйдет то что надо.Промажек у него еще не было,по крайне мере в видео игровой индустрии!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)30.08.2012 14:39:49
Скорей всего дальше намерений не зайдет, как всегда. А если и зайдет, то получится какой-нибудь шлак. Увы, но я ни одного действительно достойного фильма по игре не видел. Да Принц получился неплохим. Обитель тоже выходит ничего. Но это не те фильмы которые можно отнести к самым любимым. Их посмотришь и забудешь
Чудо Господне
Злой_клоун (уровень 14)30.08.2012 14:25:42
Фейсер писал(а):
лара крофт
Лара?Ну может быть...dntknw
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)30.08.2012 14:24:26
Злой_клоун писал(а):
Например?
лара крофт
Чудо Господне
Злой_клоун (уровень 14)30.08.2012 14:23:12
Assasin1979 писал(а):
Не все... Есть и очень даже не плохие...
Например?
Ассасин-страж
Assasin1979 (уровень 11)30.08.2012 14:22:50
MegaMan96 писал(а):
все фильмы которые сделаны по играм очень плохие
Не все... Есть и очень даже не плохие...
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)30.08.2012 10:43:08
kirill1998lp писал(а):
Коджима еще не разу не подводил думаю фильм будет достойным!
согласен
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)30.08.2012 10:42:29
Коджима еще не разу не подводил думаю фильм будет достойным!
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)30.08.2012 10:39:22
все фильмы которые сделаны по играм очень плохие
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Бета-тест March of the EaglesCtrl + стрелка влево Total War Battles: SHOGUN теперь и на ПКCtrl + стрелка вправо