Вторжение России в Украину

Голливудская экранизация Metal Gear объявлена

Опубликовано: 30.08.2012 09:08:30
Поделиться:  

Konami наконец перенесет вселенную Metal Gear на большой экран. Объявленный на торжестве по случаю 25-летней годовщины сериала, фильм будет спродюссирован Ави Арадом (Avi Arad) и реализован стараниями Колумбийских Картинок (Columbia Pictures). Выступая на мероприятии, создатель сериала Хидео Коджима (Hideo Kojima) сказал, что он много лет искал тех, кто может реализовать такой проект.

По его мнению, "Араду определенно можно доверить такую работу". Ави пообещал аудитории, что создаст фантастическую ленту, которая будет полностью соответствовать духу Стального Механизма Коджимы.

 

Скриншот игры Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

 

новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.09.2012 16:26:01
Ооо да. Это очень хорошо. Если в самой игре очень красивые сцены, будто играешь в кино, то сам фильм должен быть потрясающим.
ПС: не знаю кому как, но мне экранизация Песков Времени понравилась. А вот Хитмена наоборот.
Инкогнито03.09.2012 03:30:46
Вот если бы сам Коджима-сан сел в кресло режиссера...
Ведь все ролики в играх MGS делал он,да и актеры там участвовали не такие профессионалы как в голливуде.Но ведь шикарно получилось!
Короче если он на самом деле все же решился снять фильм,пусть и не самолично,то думаю выйдет то что надо.Промажек у него еще не было,по крайне мере в видео игровой индустрии!
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)30.08.2012 14:39:49
Скорей всего дальше намерений не зайдет, как всегда. А если и зайдет, то получится какой-нибудь шлак. Увы, но я ни одного действительно достойного фильма по игре не видел. Да Принц получился неплохим. Обитель тоже выходит ничего. Но это не те фильмы которые можно отнести к самым любимым. Их посмотришь и забудешь
Последняя надежда человечества
Злой_клоун (уровень 16)30.08.2012 14:25:42
Фейсер писал(а):
лара крофт
Лара?Ну может быть...dntknw
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)30.08.2012 14:24:26
Злой_клоун писал(а):
Например?
лара крофт
Последняя надежда человечества
Злой_клоун (уровень 16)30.08.2012 14:23:12
Assasin1979 писал(а):
Не все... Есть и очень даже не плохие...
Например?
Помощник учителя
Assasin1979 (уровень 14)30.08.2012 14:22:50
MegaMan96 писал(а):
все фильмы которые сделаны по играм очень плохие
Не все... Есть и очень даже не плохие...
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)30.08.2012 10:43:08
kirill1998lp писал(а):
Коджима еще не разу не подводил думаю фильм будет достойным!
согласен
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)30.08.2012 10:42:29
Коджима еще не разу не подводил думаю фильм будет достойным!
Игровой разум
SEnich (уровень 19)30.08.2012 10:39:22
все фильмы которые сделаны по играм очень плохие
Бета-тест March of the EaglesCtrl + стрелка влево Total War Battles: SHOGUN теперь и на ПКCtrl + стрелка вправо