God of War: Ascension – новый трейлер кампании

Опубликовано: 18.01.2013 20:46:24

Последнее время разработчики God of War: Ascension говорили только о многопользовательском режиме, хотя фанаты приключений Кратоса всегда любили игру за увлекательную однопользовательскую кампанию. Новый трейлер, опубликованный на портале IGN, меняет направление промо-материалов проекта. Видео длится всего 30 секунд, но посвящено оно именно однопользовательскому режиму.

Напомним, что релиз God of War: Ascension запланирован на середину марта 2013 года. В феврале состоится релиз однопользовательской демонстрационной версии игры.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
aidenpirce (уровень 14)23.01.2013 11:44:46
трейлер супер кратос стал сильнее жду
не дождусь релиза игры
Капитан
LitvaLix (уровень 15)22.01.2013 17:40:49
Очень непрывычно видеть его, таким, "мягким" что ли? Аля Джейсон Стэтхем времен античности.
P.S. И женщину какую-то целует... Семья была, наверное...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)20.01.2013 08:50:04
Эцио Аудиторе писал(а):
Кратос красавчик с каждой новой частью он всё круче и сильнее.
SANYA2012 писал(а):
С каждой новой частью он все злее и сильнее.Круто!Будет во что поиграть чтобы увидеть кровь и отрезание конечностей.
Он самый сильный и злой в 3–ей части, так как она последняя. А это предыстория,аж предысторий, которые как–то выходили на псп и переиздались на ПС3.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)19.01.2013 20:25:23
вроде бы не плохо, но я считаю надо освежить геймплей, что не говори а геймплей в gow на самом деле закликивание 2 кнопками и qte в конце
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)19.01.2013 13:55:27
С каждой новой частью он все злее и сильнее.Круто!Будет во что поиграть чтобы увидеть кровь и отрезание конечностей.
Игровой мастер
assassin (уровень 14)19.01.2013 09:09:13
Поскорей бы она вышла кадры в трейлере добавили любопытства
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)18.01.2013 23:28:53
God of war - почти отец всех слэшеров, так что игра получится классной!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)18.01.2013 22:14:33
BlackSite11 писал(а):
30 секунд, а столько хороших кадров. Жаль не довелось ни в одну сыграть.
Тут повністю підтримую. Деякі розроби і в 2 хв нічого толкового показати не можуть.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)18.01.2013 21:30:12
Кратос красавчик с каждой новой частью он всё круче и сильнее.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)18.01.2013 21:02:25
30 секунд, а столько хороших кадров. Жаль не довелось ни в одну сыграть.
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Новый мод для Dota 2Ctrl + стрелка влево Прототип геймплея WildmanCtrl + стрелка вправо