Год Diablo III в цифрах

Опубликовано: 22.05.2013 10:23:24

В силу необъяснимых причин, в рунете водится свое мнение относительно успешности всего. Такая же участь постигла Diablo III – пока миллионы игроков по всему миру не вставали из-за компьютеров, наш брат был уверен, что игра получилась слабая и убыточная. Тем временем компания Blizzard опубликовала любопытную инфографику проекта, которая подводит итоги года после релиза проекта. Практически три миллиарда часов люди играли в D3, отдавая ей в день по 8 миллионов часов. За это время 14,5 миллионами игроков (население Москвы) было создано 67 миллионов персонажей (половина населения России). Увидеть цифры инфографики вы можете и сами. Кликните по картинке.

 

Год Diablo III в цифрах
Год Diablo III в цифрах

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)28.05.2013 17:02:45
Серйозні цифри серйозної гри.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)22.05.2013 22:38:54
streloksps писал(а):
очень жаль этих людей которые играют в эту игру!
Полностью согласен. Тратить годы своей жизни на какую-то игру, пусть и очень хорошую, это глупо.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)22.05.2013 21:05:23
 
Практически три миллиарда часов люди играли в D3, отдавая ей в день по 8 миллионов часов. За это время 14,5 миллионами игроков (население Москвы) было создано 67 миллионов персонажей (половина населения России).
Нечего себе! Играл в стартовую демку, понравилась игра на половину.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.05.2013 16:03:07
купил игру и пожалел, кроме крафтинга нет ничего, не понимаю людей до сих пор играющих в это
Знаток игр
LaoR (уровень 12)22.05.2013 15:48:21
Друг ставил пиратку, прошло 2 дня и он ее удалил. Вообще ничего не держало его у экрана. Откуда такие цифры? Меня они очень удивили. Мб они make mountains from moulins? Или просто китайцы...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)22.05.2013 15:02:07
сам не играл, но эти цифры меня убивают. особенно сколько золота было собрано!!! Лепреконы вы где?!!
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)22.05.2013 14:29:10
цифры, всегда всё в цифрах, мне никогда игры близза не нравились, не собираются нравиться
Казуальный игрок
streloksps (уровень 2)22.05.2013 13:44:31
очень жаль этих людей которые играют в эту игру!
Геймер со стажем
Самсон (уровень 6)22.05.2013 12:09:52
Мне нравится эта игра
Последняя надежда человечества