Вторжение России в Украину

Главный герой Dragon Age 2 и два скриншота

Опубликовано: 13.07.2010 09:36:09
Поделиться:  

На сайте GameInformer появилось много информации про Dragon Age II. Первое, что хочется сказать – главным героем будет некий Хавк (Hawke), о котором известно уже несколько фактов. Также в конце новости можно посмотреть пару первых скриншотов игры.

 

1. Хавк будет полностью озвученным.

В отличие от первой части Dragon Age, персонаж игрока второй части будет полностью озвученным. Это позволит разработчика создать более кинематографические диалоги, а игрокам лучше воспринимать главного героя. Также это исключит моменты, когда герой должен как-то отреагировать на ситуацию, однако стоит и молчит как истукан.

 

2. Хавк принадлежит к расе людей

Это значит, что выбрать расу главного героя нам не дадут. Однако это не значит, что нам не дадут возможности создать своего персонажа. Как и раньше, будет выбор класса и настройка его внешнего вида. На данный момент есть только герой мужского пола, однако разработчики обещают сделать возможность игры за девушку.

 

3. Хавк не только пережил наступление Порождений Тьмы… он сбежал

Пока Серые Стражи сражались с Порождениями Тьмы, Хавк жил в Лотеринге (Lothering). Игравшие в первую часть помнят, что это небольшая деревушка, уничтоженная силами Тьмы. Хавк как раз и является одним из выживших, однако он не остался защищать деревню, а сбежал из Ферелдена и отправился на север.

 

4. Хавк является Чемпионом Кирквела (Kirkwall).

Кирквел является главным населенным пунктом Свободной Марки (Free Marches), страны, находящейся на севере от Ферелдена. Это значит, что хотя бы часть действий Dragon Age II будут происходить в самом Кирквеле, хотя Хавк посетит и другие места этой страны. Что герой сделает для получения почетного титула Чемпиона, будет зависеть только от решений игрока.

 

5. Хавк будет направлять развитие истории

Dragon Age II не будет рассказывать об уничтожении древнего зла или подавления очередного нашествия Порождений Тьмы. Сюжет игры будет развиваться в более повествовательном стиле, раскрывающем историю главного героя. На протяжении десяти игровых лет, действия игрока определят отношения Хавка с другими персонажами и повлияют на происходящее в виртуальном мире. Все это ради того, чтобы получить ответ на вопрос: Кто является Чемпионом Кирквела?

 

Первые два скриншота из Dragon Age II, опубликованные на GameInformer'е

Нажмите для просмотра скриншота из Dragon Age II в большом разрешении

Нажмите для просмотра скриншота из Dragon Age II в большом разрешении

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Достижения в Halo: ReachCtrl + стрелка влево Видеообзор All Points Bulletin от IGNCtrl + стрелка вправо