Главные герои Fuse

Опубликовано: 02.03.2013 11:36:05

В сети были опубликованы новые видео кооперативного шутера Fuse, релиз которого ожидается во втором квартале 2013 года на PS3 и Xbox 360. Каждый из четырех роликов посвящен одному из главных героев игры, которые используют свои приемы и оружие для расправы над врагами.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)03.03.2013 10:55:37
понравились только первые два героя. Первый за свои командирские навыки, за самопожертвование, за роль лидера. Вторая за женственность, за возможность становиться невидимой и впечатляющей системой боя.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)03.03.2013 10:39:47
У защитного полотна Далтона есть фишка - накопление энергии пуль и снарядов противника и обращение этой самой энергии против недругов. Эффективна фишка только на близких расстояниях.
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)02.03.2013 19:42:51
Сообщение отредактировано пользователем 02.03.2013 19:50:48
Сема писал(а):
Бодренький такой геймплей.А персонажи это вообще что то!Очень понравились,как Izzy,так и Naya.heart
Классные ролики!
Naya симпатичней Izzy будет да и оружие у неё мне больше всех понравилось tongue
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)02.03.2013 17:33:44
Не плохо. По крайней мере персонажи не совсем безликие.
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.03.2013 15:33:59
Бодренький такой геймплей.А персонажи это вообще что то!Очень понравились,как Izzy,так и Naya.heart
Классные ролики!
Игровой мастер
sanAsan (уровень 14)02.03.2013 14:41:01
Naya для меня круче всех, боевая система у нее так то классная и режим невидимки
Ассасин лучник
vovandik (уровень 9)02.03.2013 14:36:47
Сообщение отредактировано пользователем 02.03.2013 14:40:09
незнаю почему чем то напоминает mass effect 3, может системой укрытий и скрытых убийств?
ps ОООЧень понравилось
жестокая игрушка
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)02.03.2013 12:56:48
понравился джейкоб и ная, персонажи очень разные, что в игре по кооперативу открывает множество возможностей
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)02.03.2013 12:04:45
Круто. Всі з своєю історією в минулому. Мені найбільше сподобалася Найя стелс режимом.
Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся...
Первый трейлер Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка влево Танец смерти от The Showdown EffectCtrl + стрелка вправо