Вторжение России в Украину

Гиперкосмическое приключение Hyperide от Kool2Play

Опубликовано: 12.02.2016 16:57:18
Поделиться:  

Польская студия Kool2Play выпустила Hyperide – свежую космическую аркаду для iOS и Android. Игрокам предстоит столкнуться с трудностями навигации в астероидном поле на гиперскоростях. В этой фантастической игре акцент сделан не на боевые действия, а на личное мастерство игрока, который должен проявлять выдержку, смекалку и обладать быстрой реакцией, а не просто бездумно стрелять по приближающимся объектам.

Hyperide олицетворяет все то, что многие любят в играх про космос: быстрый темп, безумные скорости и трансгалактические гиперпрыжки через загадочные червоточины. Все это выдержано в стиле классических аркад в сочетании с красочной 3D-графикой с видом сверху. Игроку предлагается два гиперувлекательных режима: исследовательские миссии, полные разнообразных заданий, и бесконечный режим с набором очков на еще более сумасшедших скоростях для истинных мастеров аркад.

Разработчики из Kool2Play задались целью возродить дух старых аркад для современных игроков в рамках качественного проекта для рынка бесплатных игр. Hyperide доступна в AppStore и Google Play совершенно бесплатно.

 

Основные особенности:

  • Динамическая аркада с маневрами между метеоритами – преодолейте опасности космоса, не сделав ни единого выстрела;
  • Адреналиновые испытания не разочаруют даже самых требовательных пилотов;
  • Два игровых режима: исследовательские миссии или хардкорный бесконечный полет с набором очков;
  • Множество достижений и пасхалки, которые обязательно порадуют ярых поклонников жанра;
  • Качественные визуальные и звуковые эффекты создают аутентичную картину открытого космоса;
  • Гиперскорость, корабли, прыжки, галактики, пилоты различных национальностей, собаки-космонавты и много других гиперфич и забавных сюрпризов.
Инкогнито12.02.2016 19:12:59
Это всё фигня, вот если бы Космические рейнджеры были на андроид и iOS и на других платформах, вот тогда бы и потолковали.
Демонстрация геймплея Quantum BreakCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 92Ctrl + стрелка вправо