Ghost Recon: Future Soldier – «поверь в призраков»

Опубликовано: 24.02.2012 13:15:59

Разработчики Ghost Recon: Future Soldier опубликовали первую часть из серии роликов, в которых бывший член подразделения «морских котиков» рассказывает о реально проведенных операциях и проводит аналогии с тем, что будет в игре. Естественно, что у армии сегодняшнего дня нет таких технологий, как в игре, но общие тактики выполнения поставленных задач остаются практически неизменными.

В ближайшем будущем разработчики опубликуют еще два ролика серии Believe in Ghosts.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)25.02.2012 14:42:28
Призраки элита!... Интересно а как дела обстоят с системой CrossCom?
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)24.02.2012 19:12:34
очень круто.......я прям вспотел когда смотрел
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)24.02.2012 17:39:51
Ха, этож тот мужик из телеящика, с Дискавери, который ведёт пропагандистскую передачу об американском оружии.
Теперь ясно, куда Пентагон перебросил средства, направленные на патриотизацию молодёжи)
А я то думал раз Americas Army 3 закрыли, то всё...
А всё ещё впереди оказывается)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)24.02.2012 17:21:58
Сообщение отредактировано пользователем 24.02.2012 17:26:59
ДАНИЛ писал(а):
Надеюсь его не превратят в командный шутер.
Вот я тоже так думаю!надеюсь будешь одним персонажем управлять,а не несколькими!а так ролик шикарный)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)24.02.2012 15:43:00
Суперский ролик.И..и я верю в призраков.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)24.02.2012 15:36:54
Надеюсь его не превратят в командный шутер.
Кандидат в мастера-джедаи
HooligaN (уровень 13)24.02.2012 14:29:17
Видео крутое!!!И игра полюбому получится классной!

Добавлено позже:
теперь жду эту игру сильнее чем ждал батлу3
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)24.02.2012 13:57:19
Сообщение отредактировано пользователем 24.02.2012 13:57:37
Ненавижу когда разработчики игр, приглашают на подобные лица на подобные демогонии. Чушь полная.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)24.02.2012 13:26:33
Шикарный ролик. Мужик, по ходу, знает что говорит. Всегда было интересно общаться с такими людьми. Жду вторую-третью части.
Игра явно будет шикарной. Хотя особо глубокой тактики я не заметил.
Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно...
Продолжение Medal of Honor анонсированоCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер Sonic 4: Episode IICtrl + стрелка вправо