Вторжение России в Украину

Ghost Recon: Future Soldier – динамичное прохождение миссии

Опубликовано: 17.04.2012 12:40:06
Поделиться:  

Компания Ubisoft опубликовала второй ролик из серии «Mission Walkthrough», в котором показала, что в Ghost Recon: Future Soldier будет не только сплошной стелс. Новое видео демонстрирует динамичное прохождение миссии со стрельбой и громкими взрывами.

Релиз Ghost Recon: Future Soldier на PlayStation 3 и Xbox 360 состоится в мае, на ПК в июне.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)18.04.2012 21:30:02
графика действительно не очень, к тому же анимация кривая, и что удивило у врагов походу ии вообще никакой, за всё видео ии ничего стоящего не показал
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)18.04.2012 17:05:41
Обожаю много взрывов и стрельбу! Но вот заметил , что графике не шик , а требует хороший компьютер.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)18.04.2012 05:22:57
если бы в игре был токо стелс то было бы скучно. а вот с такими боями можно и повесилиться
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)17.04.2012 23:30:17
Чёрть его знает, зажигательные патроны, перекаты... Mass Effect какой то, если честно.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)17.04.2012 21:30:35
Красиво конечно, но реалистичностью чего-о не пахнет. А так интересно, жду.

Добавлено позже:
Guarder писал(а):
Рекон вообще стал обыкновенным тиром с тупым ИИ.
Я тоже заметил что ИИ туповат.
Инкогнито17.04.2012 18:57:29
а по мне от первого лица игры уже достали . слишком уж много их , и об игре ,класс игрушка жду с нетерпением !
Капитан
Fylaret (уровень 15)17.04.2012 18:40:25
А я думал COD бредовая игра... натураллиссимо не пахнет. Всю игру лицезреть бегающую з@дницу главного героя?.. Вид от третьего лица для такой игры не по мне, как по мне :) Боевая система - куча пуль, много крови. Возрастной контингент от 12... просто староват я для таких игр...
Инкогнито17.04.2012 17:48:27
Любо дорого смотреть такие ролики!
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)17.04.2012 15:20:40
Вот и показали перестрелки!Суперски!
Инкогнито17.04.2012 14:01:12
INK писал(а):
Юбисофт что там бубнили якобы пираты на ПК их достали и все основные проэкты (такие как новый ghost recon) не будут выходить на ПК!!! :((
Да ну это,точно ты написал "бубнят".Типо пиратство только на пк,вон все завалено новыми играми,хоть сейчас качай,вездье воруют,а они просто так сказали в помощь продажам консолей.
Российские изданиия Prototype 2Ctrl + стрелка влево Дата выхода демо-версии Dragon’s DogmaCtrl + стрелка вправо