Ghost Recon: Future Soldier – динамичное прохождение миссии

Опубликовано: 17.04.2012 11:40:06

Компания Ubisoft опубликовала второй ролик из серии «Mission Walkthrough», в котором показала, что в Ghost Recon: Future Soldier будет не только сплошной стелс. Новое видео демонстрирует динамичное прохождение миссии со стрельбой и громкими взрывами.

Релиз Ghost Recon: Future Soldier на PlayStation 3 и Xbox 360 состоится в мае, на ПК в июне.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)18.04.2012 20:30:02
графика действительно не очень, к тому же анимация кривая, и что удивило у врагов походу ии вообще никакой, за всё видео ии ничего стоящего не показал
Игровой разум
DONNI (уровень 17)18.04.2012 16:05:41
Обожаю много взрывов и стрельбу! Но вот заметил , что графике не шик , а требует хороший компьютер.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)18.04.2012 04:22:57
если бы в игре был токо стелс то было бы скучно. а вот с такими боями можно и повесилиться
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)17.04.2012 22:30:17
Чёрть его знает, зажигательные патроны, перекаты... Mass Effect какой то, если честно.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)17.04.2012 20:30:35
Красиво конечно, но реалистичностью чего-о не пахнет. А так интересно, жду.

Добавлено позже:
Guarder писал(а):
Рекон вообще стал обыкновенным тиром с тупым ИИ.
Я тоже заметил что ИИ туповат.
Убийца
greek (уровень 4)17.04.2012 17:57:29
а по мне от первого лица игры уже достали . слишком уж много их , и об игре ,класс игрушка жду с нетерпением !
Второй лейтенант
Fylaret (уровень 13)17.04.2012 17:40:25
А я думал COD бредовая игра... натураллиссимо не пахнет. Всю игру лицезреть бегающую з@дницу главного героя?.. Вид от третьего лица для такой игры не по мне, как по мне :) Боевая система - куча пуль, много крови. Возрастной контингент от 12... просто староват я для таких игр...
Игровой разум
Сема (уровень 22)17.04.2012 16:48:27
Любо дорого смотреть такие ролики!
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)17.04.2012 14:20:40
Вот и показали перестрелки!Суперски!
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)17.04.2012 13:01:12
INK писал(а):
Юбисофт что там бубнили якобы пираты на ПК их достали и все основные проэкты (такие как новый ghost recon) не будут выходить на ПК!!! :((
Да ну это,точно ты написал "бубнят".Типо пиратство только на пк,вон все завалено новыми играми,хоть сейчас качай,вездье воруют,а они просто так сказали в помощь продажам консолей.
Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Российские изданиия Prototype 2Ctrl + стрелка влево Дата выхода демо-версии Dragon’s DogmaCtrl + стрелка вправо