Get Even – next-gen шутер от создателей Painkiller: Hell & Damnation

Опубликовано: 23.12.2013 15:52:26

Компания The Farm 51, трудившаяся над Painkiller: Hell & Damnation, опубликовала на своем официальном сайте немного информации и первые скриншоты next-gen шутера Get Even. Отличительной особенностью игры должно стать стирание грани между однопользовательским прохождением и мультиплеером – другой пользователь может в любой момент присоединиться к вашей игре, заняв роль одного из персонажей под управлением ИИ.

В Get Even также обещают сделать две сюжетные кампании – каждая из них расскажет события от лица разных героев, позволяя взглянуть на происходящее с разных сторон. Подача сюжета в проекте будет сделана не через стандартные диалоги и сценки, а в виде непосредственного геймплея.

Дата релиза Get Even пока не объявляется, а выйти проект должен на ПК и next-gen консоли.

 

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
amazingalex (уровень 11)08.01.2014 14:26:04
Сообщение отредактировано пользователем 08.01.2014 14:26:48
Персонаж на обложки похож на главного героя из The Last of Us
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)01.01.2014 17:21:20
Не особо я жалую шутеры, но заитриговала игра. Люблю я когда сюжет подается с разных сторон (остается надеятся что он будет стоящим)
Игровой разум
walera (уровень 16)01.01.2014 16:04:42
там что ли будущее показано на 2 скрине,в камере с инфракрасным излучением как он в будущем выстрелит в солдата
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)26.12.2013 08:22:48
по второму скрину, игра мне уже нравится!) Подожду еще инфы
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)26.12.2013 08:20:38
По скринам игра эдак конца 2012 начало 2013г , и не будет она особо хорошая по графике так как она не только сингл плеерная. А вот сюжетная составляющая это только догадки
Дезмонд
FireStels (уровень 23)25.12.2013 13:59:26
Заинтриговали прямо... Удивлюсь, если выйдет что-то шедевральное, но всё же с интересом буду наблюдать за развитием проекта.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)24.12.2013 18:43:57
К скриншотам придраться особо нечего, но зная качество их игр, то стоит опасаться. А вообще, лучше дождусь трейлера.
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)24.12.2013 17:02:06
tiru писал(а):
Я один не увидел тут никакого некст-гена? Особенно на втором скрине, это некст-ген? Серьезно?
Так это же раняя стадия разработки что вы думали?
Игровой мастер
КРИТИК (уровень 14)24.12.2013 12:52:38
Скрини красивые а вот игру не знаю mda
Игровой разум
Tiru (уровень 18)24.12.2013 09:20:13
Я один не увидел тут никакого некст-гена? Особенно на втором скрине, это некст-ген? Серьезно?
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны...
Обновление Panzar: новая карта, эпические доспехи и скидка на Новый ГодCtrl + стрелка влево EVE Online празднует на всю катушкуCtrl + стрелка вправо