Вторжение России в Украину

Get Even – next-gen шутер от создателей Painkiller: Hell & Damnation

Опубликовано: 23.12.2013 16:52:26
Поделиться:  

Компания The Farm 51, трудившаяся над Painkiller: Hell & Damnation, опубликовала на своем официальном сайте немного информации и первые скриншоты next-gen шутера Get Even. Отличительной особенностью игры должно стать стирание грани между однопользовательским прохождением и мультиплеером – другой пользователь может в любой момент присоединиться к вашей игре, заняв роль одного из персонажей под управлением ИИ.

В Get Even также обещают сделать две сюжетные кампании – каждая из них расскажет события от лица разных героев, позволяя взглянуть на происходящее с разных сторон. Подача сюжета в проекте будет сделана не через стандартные диалоги и сценки, а в виде непосредственного геймплея.

Дата релиза Get Even пока не объявляется, а выйти проект должен на ПК и next-gen консоли.

 

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
amazingalex (уровень 11)08.01.2014 15:26:04
Сообщение отредактировано пользователем 08.01.2014 15:26:48
Персонаж на обложки похож на главного героя из The Last of Us
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)01.01.2014 18:21:20
Не особо я жалую шутеры, но заитриговала игра. Люблю я когда сюжет подается с разных сторон (остается надеятся что он будет стоящим)
Игровой разум
walera (уровень 21)01.01.2014 17:04:42
там что ли будущее показано на 2 скрине,в камере с инфракрасным излучением как он в будущем выстрелит в солдата
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)26.12.2013 09:22:48
по второму скрину, игра мне уже нравится!) Подожду еще инфы
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)26.12.2013 09:20:38
По скринам игра эдак конца 2012 начало 2013г , и не будет она особо хорошая по графике так как она не только сингл плеерная. А вот сюжетная составляющая это только догадки
Дезмонд
FireStels (уровень 27)25.12.2013 14:59:26
Заинтриговали прямо... Удивлюсь, если выйдет что-то шедевральное, но всё же с интересом буду наблюдать за развитием проекта.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)24.12.2013 19:43:57
К скриншотам придраться особо нечего, но зная качество их игр, то стоит опасаться. А вообще, лучше дождусь трейлера.
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)24.12.2013 18:02:06
tiru писал(а):
Я один не увидел тут никакого некст-гена? Особенно на втором скрине, это некст-ген? Серьезно?
Так это же раняя стадия разработки что вы думали?
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)24.12.2013 13:52:38
Скрини красивые а вот игру не знаю mda
Игровой разум
Furret (уровень 22)24.12.2013 10:20:13
Я один не увидел тут никакого некст-гена? Особенно на втором скрине, это некст-ген? Серьезно?
EVE Online празднует на всю катушкуCtrl + стрелка вправо