Герои в Might & Magic Heroes VI

Опубликовано: 10.02.2011 13:07:15

Ubisoft опубликовали видео к игре Might & Magic Heroes VI, в котором Julien Pirou, главный дизайнер карт, рассказывает о героях. В кампании их будет шестеро, а для многопользовательского режима можно будет выбирать как созданных разработчиками, так и попробовать сделать собственного персонажа. При этом можно выбрать пол, класс и основные умения. Как в третьей и пятой части серии, каждый герой будет иметь уникальный навык.

Релиз Might & Magic Heroes VI запланирован на март этого года, а выйдет игра эксклюзивно на ПК.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
xxx-zzz (уровень 3)05.04.2011 13:13:12
Сообщение отредактировано пользователем 05.04.2011 13:13:22
Надо будет поиграть .. кстати одна из этих лошадей будет в Darksiders 2
+ Открыть спойлер
ну кроме Руны - огненой
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)25.02.2011 15:17:51
Дюка писал(а):
Да уж. Шестые Герои какие-то не правильные получаютсяcray
Еще и количество ресурсов почикали.
они так делают из игроков великих Тактиков))) Но коды, и другие хитрости еще ни кто не отменял))))))) хотя с ними не так интересно.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)25.02.2011 15:14:35
xiduk писал(а):
Да, это есть и вообще, на мой взгляд, она больше на Кингс Баунти похожа.
Да уж. Шестые Герои какие-то не правильные получаютсяcray
Еще и количество ресурсов почикали.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)25.02.2011 15:12:27
vbn писал(а):
бесит варкрафтовская графика. 5 - ые герои фипня против 3
Да, это есть и вообще, на мой взгляд, она больше на Кингс Баунти похожа.
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)11.02.2011 20:22:44
Я не фанат, но в принципи посидеть можно!
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)10.02.2011 16:42:01
Аееееее Супер Супер Супер !!!!yahooheart Обожаю шестых героев светлые рулят, да палладинчики с ангелами есть каааааайф yahoo Наконец то появилась игра в которой можно играть ни только за тёмноко унылого персонажа похожего на какашку
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)10.02.2011 14:48:49
Скорее бы выход игры
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)10.02.2011 13:11:31
конечно эксклюзивно)))) знаю что еще только на PS2 герои есть и больше кажется ни на что не выпускали.
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Релиз Torchlight II перенесен на июльCtrl + стрелка влево Дата выхода First Strike для Black Ops на PS3Ctrl + стрелка вправо