Геймплейный трейлер и дата выхода SOMA

Опубликовано: 29.05.2015 18:54:23

Научно-фантастический хоррор от создателей Amnesia напоминает о своем существовании достаточно продолжительным трейлером игрового процесса. Холодные технические лабиринты исследовательской станции PATHOS-2, звук собственного сердцебиения и неизвестные шумы в темных коридорах – вот что такое SOMA. Кроме того, финал ролика не многозначно определяется с датой выхода проекта, назначая ее на 22 сентября этого года. Ждем.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)01.06.2015 12:46:39
Атмосфера напоминает DOOM 3, только без стрельбы. Пока всё выглядит очень круто. Очеь надеюсь, что разрабы не подкачают.
Нуб
СтрахунII (уровень 1)01.06.2015 07:12:09
Создатели Амнезии, не подкачайте!
Игровой разум
Edvard (уровень 24)31.05.2015 11:44:46
Что то пошла мода на всякие пустые бродилки, ужастики. Но в этой игре что то есть атмосферное наверно, роботы, загадочный заводsmile. Надоело смотреть на всяких демонов уже)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)30.05.2015 15:44:13
neekson писал(а):
Уж лучше напряженная атмосфера в игре, чем кучка скримеров...
Да кто бы спорил.
Эцио
neekson (уровень 20)30.05.2015 15:13:53
fmn1959 писал(а):
Это конечно не DOOM, но я что то устал ждать в ролике: ну когда же ЭТО - страшное, произойдет!
Уж лучше напряженная атмосфера в игре, чем кучка скримеров...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)30.05.2015 05:39:02
Это конечно не DOOM, но я что то устал ждать в ролике: ну когда же ЭТО - страшное, произойдет!
Геймер-ветеран
Rumen (уровень 9)30.05.2015 05:26:33
Мне кажется,трейлер хранит какую-то загадку...
Почетный геймер
ghost215 (уровень 8)29.05.2015 23:59:44
Ну ребятки из Frictional явно сделали шаг вперед в графическом плане. Смотрится очень свежо.
Знаток игр
VovaTitov (уровень 12)29.05.2015 23:21:27
хорошая новость ! скорей бы уже выход игры!)
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)29.05.2015 22:59:39
Надеюсь будет ни чуть ни хуже Amnesia.
Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием...
Новый тизер The Banner Saga 2Ctrl + стрелка влево Пластиковые динозавры в LEGO Jurassic WorldCtrl + стрелка вправо