Геймплейное видео Need for Speed: The Run

Опубликовано: 07.06.2011 07:33:47

Во время своей пресс-конференции на выставке E3 2011, компания Electronic Arts показала первое геймплей видео нового гоночного проекта Need for Speed: The Run. Судя по ролику, нас ждут не только безумные гонки с перестрелками, но еще и драйвовый экшен с погонями от преследователей на своих двух.

Релиз Need for Speed: The Run состоится 17 ноября 2011 года на ПК, Xbox 360, PS3 и Wii.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.07.2011 19:51:01
В undercover еще рассказали сюжет полноценный за персонажа. Это тоже засуживает внимания. Но NFSRUN, похоже, претендует на лавры всех трех лучших гонок.
Младший капрал
INOVA_ZX (уровень 3)12.07.2011 19:26:03
Underground и Hot Pursit 2 я считаю золото ЕА в гонках...а это даж не знаю ждешь ждешь новую нфску а она только тебя в итоге разочаровывает, может сейчас они преломят такую черту
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)06.07.2011 19:07:02
мне одному кажется, или она очень похожа на Underground?=))
Младший капрал
АРАРАТ (уровень 3)06.07.2011 18:54:29
Игра супер.Гонки особо не люблю,но ето явно путь к шедевру.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)20.06.2011 19:40:42
Видимо когда игра добавлялась, не было известно про 3DS.
Второй лейтенант
Action (уровень 13)20.06.2011 19:37:03
Сообщение отредактировано пользователем 20.06.2011 19:38:40
Хм. А The Run не выйдет на 3DS? А то на оф. сайте 3DS значится в платформах на которые выйдет игра, а здесь нет.
Игровой профи
Abdul05 (уровень 13)13.06.2011 10:07:08
superchel писал(а):
кому нужна карта?! мне НЕТ!
Ну иногда она очень помогает
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)11.06.2011 13:32:46
PHIL писал(а):
Думаю игра выйдет очень здоровской! Жду игру.
Вот тока в ролике не увидел карту, или ее просто не показали?
кому нужна карта?! мне НЕТ!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.06.2011 13:31:16
Думаю игра выйдет очень здоровской! Жду игру.
Вот тока в ролике не увидел карту, или ее просто не показали?
Игровой разум
Мирослав (уровень 16)11.06.2011 13:10:38
В Action превращается
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Битва с огромным Жнецом в Mass Effect 3Ctrl + стрелка влево Дебютный трейлер Halo 4Ctrl + стрелка вправо