Геймплей X-COM: Enemy Unknown с PAX East 2012

Опубликовано: 08.04.2012 11:30:25

На Rev3Games было опубликовано интервью с разработчиками X-COM: Enemy Unknown, взятое на PAX East 2012. Кроме того, что разработчики отвечают на некоторые вопросы, показано несколько новых фрагментов игрового процесса.

Как уже было заметно ранее по публикуемой информации, команды агентов станут на порядок меньше в количестве, зато способностей у каждого бойца будет гораздо больше. При этом немаловажную роль в выполнении миссий будет играть система укрытий и значительно усовершенствованный интеллект пришельцев.

База будет только одна, но по мере развития игроку придется постоянно ее расширять, достраивая необходимые помещения и развивая науку с производством. Кроме этого нужно будет не забывать о возрастающих потребностях в электроснабжении.

Напоминаем, что X-COM: Enemy Unknown должен выйти осенью этого года на ПК, а также консоли PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)17.05.2012 06:54:33
DeViAn писал(а):
В этом видео вроде поподробней http://www.youtube.com/watch?v=gWU9wxlIxig
Да, по твоей ссылке чуть полнее.
Кстати вы заметили на жилете у девушки, когда она выбегает из самолета, у неё на спине флаг РФ?!
Уоррен-офицер
DeViAn (уровень 12)17.05.2012 02:00:05
В этом видео вроде поподробней http://www.youtube.com/watch?v=gWU9wxlIxig
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)09.04.2012 11:36:19
Все прелестно,кинематографичность на высоте.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)09.04.2012 09:28:15
Всё правильно сделали. Однозначно покупаю. Кто там по поводу графы возмущался? Он наверно время дос пропустил. И на сегодняшний день игра может фору дать кое каким проектам.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)09.04.2012 09:27:25
Блин, на PAX East 2012 было же показано демо! Почему они не выложат его в сеть? Я слышал там все писались и какались от щастья, когда его смотрели. Нету у разрабов совести.
Х-СОМ в действии мне понравился побольше чем в скринах, но в общем-то ничего особо нового они не сказали.
"Маму забил берсекер" - повеселило.
Ждем видео-демку и релиз. Игруха будет жирной.
Игровой профи
Anno (уровень 13)08.04.2012 21:57:47
скорее бы насладиться этим проэктом
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)08.04.2012 21:11:52
sREXs писал(а):
Могли б графу и получше сделать.....
Бои выглядят сочно, кинематографично, лишь бы народ завлечь-на что жаловаться то?

Вообще в действии она гораздо лучше смотрится, чем на скриншотах.
Кстати по моему mkoval волновался насчёт ограничений в постройке-их тут показали, так что всё нормально.
После просмотра лично мне стало спокойнее за судьбу тайтла.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)08.04.2012 15:11:49
NeoFlash писал(а):
С такими мыслями лучше вообще не пробовать этот жанр. Его ценители сейчас спокойно играют в игры под DOS, даже не задумываясь о том, как все выглядит.
Полностью согласен. Это ж стратегия, а не очередной крузис.

Добавлено позже:
Бои стали динамичными, камера все время куда-то летит, спецэффекты красивые, а возможность устроить локальный экстерминатус только радует.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)08.04.2012 13:05:54
sREXs писал(а):
Могли б графу и получше сделать.....
С такими мыслями лучше вообще не пробовать этот жанр. Его ценители сейчас спокойно играют в игры под DOS, даже не задумываясь о том, как все выглядит.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)08.04.2012 13:03:38
Могли б графу и получше сделать.....
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Подробности Halo 4 с журнала Game InformerCtrl + стрелка влево Выход Dark Souls подтвержден на ПК в немецком журналеCtrl + стрелка вправо