Геймплей Watch Dogs с E3 2013

Опубликовано: 11.06.2013 12:11:11

Во время пресс-конференции компании Sony на выставке E3 2013 было показано семь минут чистого геймплея Watch Dogs – одного из самых ожидаемых проектов этого года. Показаны покатушки на авто и катере, использование хакерских умений и боевая система. Визуально все выглядит на очень высоком уровне.

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)17.06.2013 11:21:30
Геймплей завораживает. Миссии будут разнообразные ,что уже вселяет уверенность, что игра получится хорошей. Графика на высоте. Единственно, что меня немного огорчило, так это физика автомобилей.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.06.2013 11:22:35
геймплей просто поражает, очень жду игру
Опытный геймер
FORK (уровень 7)15.06.2013 21:18:49
да графика просто кино просто нет слов я не могу не чего сказать правда жду релиза на пк возьму лицензию обязательно.

Добавлено позже:
smile
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)13.06.2013 12:43:59
Игра действительно отличается от других проектов, управление техникой через мобильное устройство - это увлекательно.
Кандидат в семью
1АНДРЕЙ1 (уровень 3)12.06.2013 18:37:00
Просто нет слов от гемплея игры. Лицезию 100% возьму
Активный геймер
Slawa_Pro (уровень 5)12.06.2013 14:45:39
LYLY8866 писал(а):
Офигительно! Шикарен геймплей. Я весь дрожу, от дождя и от холода. Управление машины очень порадовал, и дождь. Круто! Хорошо что можно не убивать полицейских, а стрелять по коленям. И такое ощущение что игра лучше тем ГТА5?
Если в гта 4 можно было не убивать полицейских, а выстрелить в колено и он упадет. Так что ничего удивительного в этом нет. Гемплей порадовал. Особенно как он удрал от копов. Ждем еще новости
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)11.06.2013 21:56:13
Офигительно! Шикарен геймплей. Я весь дрожу, от дождя и от холода. Управление машины очень порадовал, и дождь. Круто! Хорошо что можно не убивать полицейских, а стрелять по коленям. И такое ощущение что игра лучше тем ГТА5?
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)11.06.2013 20:45:22
Вообще здорово. Лишь бы на компе было качество не хуже

Добавлено позже:
Тех 2 копов когда вела дорога к приключениям и к славе, пока им не прострелили колено.
Спаситель Пустошей
miharozhnov (уровень 13)11.06.2013 20:30:50
Возьму лицензиюsmilesmile
Клон-коммандер
Alpharius91 (уровень 6)11.06.2013 19:44:35
Однозначно в список будущих покупок!
Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта...
AVerMedia Live Gamer Portable в продаже во второй половине июняCtrl + стрелка влево Красочный трейлер BIT.TRIP RUNNER 2Ctrl + стрелка вправо