Вторжение России в Украину

Геймплей видео Uncharted 3: Drake's Deception

Опубликовано: 14.12.2010 10:11:05
Поделиться:  

Эван Уэльс, босс компании Naughty Dog, продемонстрировал игровой процесс экшена Uncharted 3: Drake's Deception во время телевизионного шоу Late Night TV with Jimmy Fallon, транслируемого в США. В видеоролике можно увидеть, как Натан Дрейк пробирается по пылающему дому и даже участвует в небольшой перестрелке и рукопашном бою. Так как дом буквально рассыпается на глазах, есть несколько красочных скриптовых моментов.

Разработчики обещают, что Uncharted 3: Drake's Deception выйдет 1 ноября 2011 года, так что ждать релиза остается довольно долго.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)16.02.2011 17:06:13
Она изначально создавалась как эксклюзив для PS3, так что пиратство тут ни при чем...
Инкогнито16.02.2011 16:52:30
PHIL писал(а):
Просто ты сказал так, как будто у тебя этого нет, но я не знал.
я просто написал что в основном хорошие игры идут на PS3 как эксклюзив))

нечё)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.02.2011 16:51:01
ahab4ik писал(а):
а причём тут я? у меня есть PS3, я куплю себе диск, и всё))
Просто ты сказал так, как будто у тебя этого нет, но я не знал.
Инкогнито16.02.2011 16:49:18
PHIL писал(а):
Будет и на ваших улицах праздник.
а причём тут я? у меня есть PS3, я куплю себе диск, и всё))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)16.02.2011 16:44:03
В этом случая (я имею ввиду игру), Naughty Dog чисто под Playstation игры делает.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.02.2011 16:42:02
flipmor писал(а):
это как обычно просто очень выфгодно делать тока на консоли или даже только на PS3 пиратство мать его!!!!!
ahab4ik писал(а):
ну как всегда)) эксклюзив для PS3 ))
Будет и на ваших улицах праздник.
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)16.02.2011 16:39:55
ahab4ik писал(а):
ну как всегда)) эксклюзив для PS3 ))
это как обычно просто очень выфгодно делать тока на консоли или даже только на PS3 пиратство мать его!!!!!
Инкогнито16.02.2011 16:38:28
Алекс писал(а):
да я посмотрел видео и скрины думаю что на рс таких игр жанра экшн нету красивых
ну как всегда)) эксклюзив для PS3 ))
Инкогнито16.02.2011 16:37:50
да я посмотрел видео и скрины думаю что на рс таких игр жанра экшн нету красивых
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)14.12.2010 16:38:32
el1te[informer писал(а):
чё её на комп не сделают
Потому что вся серия эксклюзивная.
Варианты изданий Mortal KombatCtrl + стрелка влево Детали конференции Fabula Nova CrystallisCtrl + стрелка вправо