Геймплей видео Uncharted 3: Drake's Deception

Опубликовано: 14.12.2010 09:11:05

Эван Уэльс, босс компании Naughty Dog, продемонстрировал игровой процесс экшена Uncharted 3: Drake's Deception во время телевизионного шоу Late Night TV with Jimmy Fallon, транслируемого в США. В видеоролике можно увидеть, как Натан Дрейк пробирается по пылающему дому и даже участвует в небольшой перестрелке и рукопашном бою. Так как дом буквально рассыпается на глазах, есть несколько красочных скриптовых моментов.

Разработчики обещают, что Uncharted 3: Drake's Deception выйдет 1 ноября 2011 года, так что ждать релиза остается довольно долго.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)16.02.2011 16:06:13
Она изначально создавалась как эксклюзив для PS3, так что пиратство тут ни при чем...
Геймер со стажем
ahab4ik (уровень 6)16.02.2011 15:52:30
PHIL писал(а):
Просто ты сказал так, как будто у тебя этого нет, но я не знал.
я просто написал что в основном хорошие игры идут на PS3 как эксклюзив))

нечё)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.02.2011 15:51:01
ahab4ik писал(а):
а причём тут я? у меня есть PS3, я куплю себе диск, и всё))
Просто ты сказал так, как будто у тебя этого нет, но я не знал.
Геймер со стажем
ahab4ik (уровень 6)16.02.2011 15:49:18
PHIL писал(а):
Будет и на ваших улицах праздник.
а причём тут я? у меня есть PS3, я куплю себе диск, и всё))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)16.02.2011 15:44:03
В этом случая (я имею ввиду игру), Naughty Dog чисто под Playstation игры делает.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.02.2011 15:42:02
flipmor писал(а):
это как обычно просто очень выфгодно делать тока на консоли или даже только на PS3 пиратство мать его!!!!!
ahab4ik писал(а):
ну как всегда)) эксклюзив для PS3 ))
Будет и на ваших улицах праздник.
Игровой мастер
flipmor (уровень 14)16.02.2011 15:39:55
ahab4ik писал(а):
ну как всегда)) эксклюзив для PS3 ))
это как обычно просто очень выфгодно делать тока на консоли или даже только на PS3 пиратство мать его!!!!!
Геймер со стажем
ahab4ik (уровень 6)16.02.2011 15:38:28
Алекс писал(а):
да я посмотрел видео и скрины думаю что на рс таких игр жанра экшн нету красивых
ну как всегда)) эксклюзив для PS3 ))
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)16.02.2011 15:37:50
да я посмотрел видео и скрины думаю что на рс таких игр жанра экшн нету красивых
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)14.12.2010 15:38:32
el1te[informer писал(а):
чё её на комп не сделают
Потому что вся серия эксклюзивная.
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать...
Варианты изданий Mortal KombatCtrl + стрелка влево Детали конференции Fabula Nova CrystallisCtrl + стрелка вправо