Геймплей видео The Last of Us

Опубликовано: 05.09.2012 17:35:02

В сети было опубликовано геймплей видео игры The Last of Us продолжительностью в 15 минут. Ролик является более полной версией геймплея, показанного еще во время выставки E3 2012, прошедшей в начале июня.

Напомним, что релиз The Last of Us ожидается в 2013 году эксклюзивно для консоли PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)07.09.2012 17:28:19
Mortis писал(а):
Дождался I am alive на ПК, дождусь и эту, четкую, игрульку постапокалиптического мира!
Посмеялся. С таким же успехом можно подождать три части Uncharted. Благо тоже Naughty Dog делает.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)07.09.2012 17:15:31
Дождался I am alive на ПК, дождусь и эту, четкую, игрульку постапокалиптического мира!
Игровой мастер
fursdj (уровень 14)06.09.2012 21:34:15
Если долго и нудно просить,может и пекарям испекут такой пирожок)
Знаток игр
LaoR (уровень 12)06.09.2012 18:23:08
dr0n писал(а):
Определенно почерк студии узнается и точно игра из разряда "маст плей", но в ролике, с лестницей они поржали... зачем она нужна была, когда там отличные, стальные, даже не ржавые, строительные леса? : ))))
Ага, да еще и когда ГГ убрал лестницу - девочка спрыгнула сама с высоты))) Такой шлепок был, как будто бы нырнула) Надо как-то было было подождать, пока она с лестницы слезет.
Эцио Аудиторе писал(а):
Шикарная игра, должна всех порадовать) но жалко что на ПК не выйдет.
Да и да )
Меня очень поразило поведение девочки - вроде бот, а ведет себя как человек - четко, продумано, слажено с ГГ.
Опытный геймер
MeGaLoMbOt (уровень 7)06.09.2012 14:38:40
каждый день смотрю сколько есть шикарных эксклюзивов для PS3 и радуюсь что я купил именно ее а не это га.но Xbox
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)06.09.2012 08:49:37
mkoval писал(а):
Сколько раз смотрю этот ролик и убеждаюсь - нас ждет удивительная игра. Чувствуется почерк Naughty Dog - людей, подаривших нам Натаниэля Дрейка. Игра, которую стоит ждать.
mkoval дружище, к сказанному тобой мало, что можно добавить. Парни из Naughty Dog просто делают еще один шедевр.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)06.09.2012 07:27:08
игра мне очень сильно напоминает обитель зла, да и геймплей к тому же скучный все бежим и бежим, но я надеюсь что игра мне все же понравится
Опытный геймер
dr0n (уровень 7)05.09.2012 21:28:27
Определенно почерк студии узнается и точно игра из разряда "маст плей", но в ролике, с лестницей они поржали... зачем она нужна была, когда там отличные, стальные, даже не ржавые, строительные леса? : ))))
Казуальный игрок
Макsim (уровень 2)05.09.2012 19:53:39
Нету слов, шыкарно
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)05.09.2012 19:24:18
Эцио Аудиторе писал(а):
Шикарная игра, должна всех порадовать) но жалко что на ПК не выйдет.
Да. И правда шикарно. И правда жаль.
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... theHunter: Call of the Wild выйдет уже в февралеИГРЫ theHunter: Call of the Wild выйдет уже в феврале Охота может быть не только реальной, но и виртуальной. Причем во втором случае вам не придется мерзнуть в лесах, а от ваших метких выстрелов не пострадает ни одна зверушка. Новая же игра от студии Expansive Worlds позволит сделать... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами...
Видеогид по выживанию в мире Far Cry 3Ctrl + стрелка влево Новый геймплей трейлер The Incredible Adventures of Van HelsingCtrl + стрелка вправо