Геймплей-видео одиночки Crysis 3

Опубликовано: 15.11.2012 08:53:57

На зарубежном портале Gamespot было опубликовано видео шутера Crysis 3, демонстрирующее прохождение небольшого фрагмента однопользовательской кампании. В представленном фрагменте геймплея можно увидеть использование различного вооружения, включая одну из пяти обещанных пушек пришельцев. При этом используется агрессивный подход к прохождению, хотя разработчики и обещают возможность пройти почти все этапы скрытно, не входя в прямое противостояние с неприятелями.

Напомним, что релиз Crysis 3 запланирован на февраль 2013 года для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)15.11.2012 20:19:12
Уровень местами напоминает локации из S.T.A.L.K.E.R.
Геймер
Ingwar (уровень 4)15.11.2012 17:33:12
Стоит отметить хорошее освещение в игре. Хотя графика не сильно и изменилась.
Будем надеяться на хороший интересный сюжет.
Игровой разум
Сема (уровень 22)15.11.2012 17:22:56
DannyDog писал(а):
Пхаха, играть ради того, что бы посмотреть на графику... Ну ты серьезен.. ПК потянет хоть? хD
Да сдалась тебе эта графика?Я на саму игру буду любоваться,ну там... как там стреляют,бегают и прыгают.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)15.11.2012 17:17:52
Сема писал(а):
Сюжет я вон пойду в кино схожу посмотрю.А в такие игры как Crysis,играть надо.Ну или в крайнем случае смотреть со стороны,любоваться так сказать.
Красиво как никак.
Пхаха, играть ради того, что бы посмотреть на графику... Ну ты серьезен.. ПК потянет хоть? хD
Игровой разум
Сема (уровень 22)15.11.2012 17:03:18
Decoy писал(а):
ого еще игра не вышла а ты прямо знаешь какой там будет сюжет, ролик не так плох, гемплей быстрый и энергичный, но отличий от 2 части мало
Сюжет я вон пойду в кино схожу посмотрю.А в такие игры как Crysis,играть надо.Ну или в крайнем случае смотреть со стороны,любоваться так сказать.
Красиво как никак.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)15.11.2012 16:57:53
А пушка у пришельцев не слабенькая.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)15.11.2012 16:57:45
Сема писал(а):
Господи,бедный сюжетик куда же ему податься то.Как выпускают шутер,так все:"сюжет г...но,отстой, и т.д."
Раньше играли в Zero Tolerange и в Tenka вывесив языки.
Сейчас же...
ого еще игра не вышла а ты прямо знаешь какой там будет сюжет, ролик не так плох, гемплей быстрый и энергичный, но отличий от 2 части мало
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)15.11.2012 16:46:07
Красочно выглядит, но, если убрать лук, то существенных отличий от второй части не увидеть.
Игровой разум
Сема (уровень 22)15.11.2012 16:41:57
Господи,бедный сюжетик куда же ему податься то.Как выпускают шутер,так все:"сюжет г...но,отстой, и т.д."
Раньше играли в Zero Tolerange и в Tenka вывесив языки.
Сейчас же...
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)15.11.2012 16:27:21
Сюжет... Да вообще игра не о чем, я не понимаю, тех кто ценит эту игру... Уж тем более обожает.. Игра шлак полный..
Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными...
Дата релиза пятого эпизода The Walking DeadCtrl + стрелка влево Фильм по вселенной Splinter CellCtrl + стрелка вправо