Геймплей видео Hitman: Absolution

Опубликовано: 13.06.2011 13:14:23

На портале IGN был опубликован небольшой фрагмент игрового процесса Hitman: Absolution, показанного во время закрытой презентации для прессы на выставке E3 2011. Кроме этого один из разработчиков игры немного рассказывает о проекте.

Hitman: Absolution разрабатывается на абсолютно новом движке, который ранее не использовался ни для одной из игр. Кроме этого говорится об особой способности смотреть на происходящее глазами Агента 47. Хотя этого не показано в демонстрации, данная способность позволяет детально оценить ситуацию и даже увидеть будущий маршрут врагов.

Что касается даты релиза, то ничего более точного, кроме как 2012 год, не сообщается. Hitman: Absolution должен появиться на прилавках магазинов в следующем году в версиях для ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)17.06.2011 17:07:25
Сообщение отредактировано пользователем 17.06.2011 17:07:49
да, ладно рожа. Ну постарел мальца наш киллер!!! какое-то глобальное старение происходит (Ассассин)=)

а у ведущего такой убогий галстук, никак не смотрится с футболкой sarcastic_hand
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)14.06.2011 12:16:36
Да только из-за рожи Хитмана, игре уже ставить рейтинг +18...pardonОт одного вида плакать хочется..
Младший капрал
Cesar (уровень 3)14.06.2011 11:23:33
Где-то читал,что игре рейтинг понизят,сделают гуманнее..а жаль
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)14.06.2011 07:34:43
Сем Фишер?! О.о Только лысый. shok
Надеюсь, что так дальше дела не пойдут. Второго Сплинтера нам не нужно.

Добавлено позже:
impresso писал(а):
Между прочим, в этом виноваты не разработчики, а игроки - именно из-за их хныканья разработчики вынуждены оказуаливать проекты.
Сомневаюсь, что каких то разработчиков реально вынудить на, что то подобное. Тем более на такое. И я не думаю, что это повод, кардинально менять игру.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)13.06.2011 19:55:41
impresso писал(а):
Между прочим, в этом виноваты не разработчики, а игроки - именно из-за их хныканья разработчики вынуждены оказуаливать проекты.
ну и правильно , хай оказуливают!!!!!!
Игровой профи
impresso (уровень 13)13.06.2011 19:53:31
Между прочим, в этом виноваты не разработчики, а игроки - именно из-за их хныканья разработчики вынуждены оказуаливать проекты.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)13.06.2011 19:52:48
= Shell = писал(а):
Всё бы только разрабам оказуалить... Скоро хардкорных игр вообще не останется...
GrizzlyMK23 писал(а):
Да скоро хардкордных игроков вообще не останется
рЭпЕр писал(а):
неостанется из-за отсутствия хадкорных игр...((
Сколько мусолить можно одно и то же?
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)13.06.2011 19:52:12
GrizzlyMK23 писал(а):
Да скоро хардкордных игроков вообще не останется
неостанется из-за отсутствия хадкорных игр...((
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)13.06.2011 19:50:02
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2011 19:50:43
Дюка писал(а):
Они думают, что геймеры отупели.
Да скоро хардкордных игроков вообще не останется
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)13.06.2011 19:48:16
помоему мало чё изменилось с прошлой части!!!
Дюка писал(а):
Они думают, что геймеры отупели.
вот именно!!!
Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами...
Кадры мультиплеера из GR: Future SoldierCtrl + стрелка влево Скриншоты TW II: Pirates of the Flying FortressCtrl + стрелка вправо