Вторжение России в Украину

Геймплей видео God of War: Ascension и дата выхода игры

Опубликовано: 05.06.2012 15:01:19
Поделиться:  

На конференции компании Sony во время E3 2012 была показана демонстрация геймплея однопользовательского режима God of War: Ascension. Кратос, как всегда, устраивает настоящую резню, и кровь врагов льется реками. Кроме этого продемонстрирована способность главного героя управлять временем, а среди врагов замечен ходящий на двух ногах слон, хотя после трех частей уничтожения всяческих тварей уже казалось, что разработчики не смогут придумать ничего нового.

Релиз God of War: Ascension состоится 12 марта 2013 года эксклюзивно на консоль PlayStation 3.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)08.06.2012 15:27:21
Вот это да!Действительно бог войны.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.06.2012 14:26:36
Геймплей и правда восхитителен! А как он убил слона - словами не передать просто! Это нечто! Первый разх вижу такого врага!
У Санты Моники фантазия с фантазией, конечно, все отлично :)
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)07.06.2012 17:17:56
ну и твари населяют эту часть!!! что-то они намутили с геймплеем - ускоренный стал!!!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)05.06.2012 19:21:15
Сообщение отредактировано пользователем 05.06.2012 19:21:26
Дюка писал(а):
В три части играла, и ни разу не было не интересно. А если что-то супер сильно изменить - начнутся разговоры, мол, от прошлой игры ничего не осталось.
Дюка, я пять раз с Кратосом в путешествия отправлялся и ничего, не жалуюсь. Замечательный геймплей!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)05.06.2012 19:18:12
Decoy писал(а):
просто в 3 раз в это играть, как то не интересно будет
В три части играла, и ни разу не было не интересно. А если что-то супер сильно изменить - начнутся разговоры, мол, от прошлой игры ничего не осталось.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)05.06.2012 19:14:53
Decoy писал(а):
просто в 3 раз в это играть, как то не интересно будет
Так не играй. Никто же не заставляет насильно.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.06.2012 19:12:40
Дюка писал(а):
А что тебе не нравиться в такой системе боя и в таком геймплее?
просто в 3 раз в это играть, как то не интересно будет
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)05.06.2012 19:02:53
Decoy писал(а):
это все тот же gow, разрабам нужно уже взять и поменять механику и геймплей, сколько можно, подошёл к любому врагу и затыкивай его простыми ударами, потом серия QTE, и повторить несколько раз
А что тебе не нравиться в такой системе боя и в таком геймплее?
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.06.2012 18:58:13
это все тот же gow, разрабам нужно уже взять и поменять механику и геймплей, сколько можно, подошёл к любому врагу и затыкивай его простыми ударами, потом серия QTE, и повторить несколько раз
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)05.06.2012 18:53:42
Все видят, как изменилась динамика движений? Привет, аниме.
Презентация геймплея Far Cry 3 с E3 2012Ctrl + стрелка вправо