Геймплей видео Far Cry 3: Blood Dragon

Опубликовано: 09.04.2013 15:02:02

В сети было опубликовано два фрагмента геймплея Far Cry 3: Blood Dragon – спин-оффа серии Far Cry, действия которого разворачиваются в 2007 году на острове, где поселилось зло. По некоторым моментам видео можно понять, что в игре будут присутствовать незначительные элементы стелса, а сюжетные вставки стилизованы под научную фантастику 80х годов.

Несмотря на то, что компания Ubisoft официально не анонсировала проект, релиз ожидается уже 1 мая.

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)23.04.2013 08:39:21
Видео навевает воспоминания о старых играх, вполне соответствует духу. Но приставка Far Cry 3 в названии игры совершенно не к месту, лишний повод заработать деньги на популярной серии
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)13.04.2013 08:59:57
дану...этим DLC всю игру испаганили! кто вообще додумался такое сделать?
Uncower писал(а):
Господи, что это за %#!&@!, ну это же просто трындец какой-то, зачем серию портить?
это уж точно! шедевр изуродовали!
Игровой профи
London (уровень 13)11.04.2013 17:42:23
Вообщем в реале, получилось намного лучше чем на видео, да и локализация отличная, неплохой юмор. Конечно, на любителя игрушка, но в целом нормально получилось на мой взгляд
Игровой мастер
MRainbow (уровень 14)11.04.2013 09:25:20
Я не стал дожидаться релиза и уже прошел.Мне лично не очень понравилась но у всех свои вкусы(скачал на торренте)
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)11.04.2013 02:36:13
Прям вернулся к Sega, и это здорово, мне проект нравится напоминает о старых играх, а это огромный плюс.
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)10.04.2013 17:55:08
London писал(а):
Чувствовать себя кем либо никто вам не запрещает, а вот принижать окружающих не стоит. Многие говорили что задумка не плохая, но визуальный ряд оставляет желать лучшего, вообще реализация не понравилась
Вот именно. Я написал, что чувствую себя тридцатилетним мужиком, в окружении школоты, ни на кого не указывая конкретно. Слово "ньюфаг" я не считаю оскорбительным. Поэтому считаю, что никого не принижал, а выразил свою точку зрения.
Может быть на других сайтах и говорили "что задумка неплохая, но визуальный ряд оставляет желать лучшего" (с этим я не спорю - на вкус и цвет карандаши разные), но здесь, на этом сайте, в этой новости, я увидел только нытье о том, что серию испоганили.
Игровой профи
London (уровень 13)10.04.2013 15:50:34
Сообщение отредактировано пользователем 10.04.2013 15:51:37
mark9504 писал(а):
В комментариях сразу видно поколение выросшее не на VHS: "Игра говно! Испоганили серию!"
Во первых, это спин-офф, а значит этой игре не обязательно быть продолжением или развивать сюжет оригинального Far Cry 3. Пусть хоть сюжет во времена австралопитеков происходит.
Во вторых, это же ностальгия! Не на вас стиль игры рассчитан, ньюфаги.
При всем при том мне всего 18 (ну через неделю будет), но я чувствую себя тридцатилетним мужиком в окружении школоты.
Чувствовать себя кем либо никто вам не запрещает, а вот принижать окружающих не стоит. Многие говорили что задумка не плохая, но визуальный ряд оставляет желать лучшего, вообще реализация не понравилась
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)10.04.2013 15:30:30
В комментариях сразу видно поколение выросшее не на VHS: "Игра говно! Испоганили серию!"
Во первых, это спин-офф, а значит этой игре не обязательно быть продолжением или развивать сюжет оригинального Far Cry 3. Пусть хоть сюжет во времена австралопитеков происходит.
Во вторых, это же ностальгия! Не на вас стиль игры рассчитан, ньюфаги.
При всем при том мне всего 18 (ну через неделю будет), но я чувствую себя тридцатилетним мужиком в окружении школоты.
Уоррен-офицер
Uncower (уровень 12)10.04.2013 14:38:04
Господи, что это за %#!&@!, ну это же просто трындец какой-то, зачем серию портить?
Игровой разум
Edvard (уровень 24)10.04.2013 13:39:17
Сообщение отредактировано пользователем 10.04.2013 13:40:04
FarCry3 писал(а):
Ролики напомнили счасливое детство в Dendy. Но всё же, лучше бы они назвали не Far Cry 3: Blood Dragon, а просто Blood Dragon. Как новая игра, но на движке Far Cry 3.
Вот это было бы правильное решение, но игру это не спасет
А так это какой то "кризис: возвращение терминатора". На ностальгию давят, причем очень сильно давят, со своими вставками, как в очень старых играх и музыкой старой (как в старых фильмах про терминатора например), кучу всего оставили от ФарКрая3. Так игры не делают.
Отрыл видео на русском (с русской озвучкой). Одна фраза ГГ "аста ла виста" уже все говорит об игре). Короче кошмар.
Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается...