Геймплей трейлер World of Warplanes - истребители

Опубликовано: 20.04.2012 09:54:25

Разработчики ММО проекта World of Warplanes опубликовали новый геймплей трейлер. На этот раз в центре внимании оказались истребители – самый массовый по количеству доступных моделей класс для всех противостоящих сторон. Уже сейчас в альфа-версии доступны такие легендарные модели, как P-51 Mustang и P-39 Airacobra (США), Ла-5 (СССР) и Bf. 109 (Германия).

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)21.04.2012 08:41:25
Круто, буду ждать и надеяться что мой интернет это осилит :)
Игровой профи
Wadjong (уровень 13)20.04.2012 18:31:28
mkoval писал(а):
Я думаю, в игровой вселенной появятся теперь целые армии. Убежденные танкисты будут рубиться на земле, в небе их будут поддерживать летчики-бомбардировщики и истребители, а с моря поддержат огнем корабли. WoTanks + WoWarplanes + WoBattleships. Последний, правда, пока не заявлен, но фаны, ждите и верьте...
ждём и верим)))drinks
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)20.04.2012 15:26:54
Я думаю, в игровой вселенной появятся теперь целые армии. Убежденные танкисты будут рубиться на земле, в небе их будут поддерживать летчики-бомбардировщики и истребители, а с моря поддержат огнем корабли. WoTanks + WoWarplanes + WoBattleships. Последний, правда, пока не заявлен, но фаны, ждите и верьте...
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)20.04.2012 15:24:13
Отличное геймплейное видео,с удовольствием поиграть можноgood
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)20.04.2012 13:56:20
не чего так геймплейчик ил 2 напомнил
Игровой профи
Wadjong (уровень 13)20.04.2012 12:45:19
sREXs писал(а):
ето типо world of tanks только истребитили?dntknwhelp
да это как word of tanks тока истребители)
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)20.04.2012 11:44:24
ето типо world of tanks только истребитили?dntknwhelp
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)20.04.2012 10:33:11
Вот это да.класс.Вэргейминг.нэт рулит!
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Prey 2 не в этом годуCtrl + стрелка влево Милина в новом Live Action трейлереCtrl + стрелка вправо