Вторжение России в Украину

Геймплей трейлер Tom Clancy's The Division

Опубликовано: 16.06.2015 01:00:10
Поделиться:  

Компания Ubisoft привезла на E3 2015 новый геймплей трейлер онлайн шутера Tom Clancy's The Division, посвященный Темным Зонам – специальным PvP-аренам. В Темных Зонах каждый агент сражается сам за себя: игрокам предстоит внимательно следить как за противоборствующими группировками, так и за своими соратниками.

Кроме этого разработчики определились с точной датой релиза – Tom Clancy's The Division выйдет 8 марта 2016 года на ПК, PS4 и Xbox One.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито16.06.2015 21:51:07
Мда, провал дивизиона
Огромный пустой город. Да напихали бы сюда орды зомби, элементы сурвайвола, какой нить сюжетец хотя бы средненький, сделали бы полноценный сингл и уж получилась бы тогда ну хоть что то годное. А так фигня, дотянулись, идей конкретных не было, им вообще браться за онлайн противопоказано наверно
Райкаге
Art9090 (уровень 24)16.06.2015 21:23:05
Ну что за фигня? cray Так надеялся.
Игровой профи
Silents (уровень 13)16.06.2015 18:29:52
Ерунда! Не понравилось ничего. Провал. Молодцы, Юби! Гниёте на глазах...
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)16.06.2015 09:11:36
Что стало ясно из ролика:
1. У людей, которые играют в это сейчас, чтобы записывать ролики - богатая фантазия, потому что они так придерживаются роли агентов, что прямо смешно. Уже вижу перестрелки всех против всех с криками "yo mamma so fat...", "NOOOBZ!", "LOL", "LEEEEEEEEEEEEROOOOOOOOOOOOOY JEEEEEEEEEEENKINSSSSSS!"
2. Всё это очень скучно. Реально, минимум смысла. Ну пришли, ну постреляли. Ну ОК. Бессюжетные игры такие бессюжетные....
3. Задача секретной организации Division, судя по всему, бродить по разорённому миру и валить людей, которые делают сэлфи. Не то, чтобы я против, но, прикиньте, в ЦРУ под них выделили, поди, большой бюджет... smile
3,5. Ребята мелочные, как для секретного подразделения. Все положили всех за пять консервных банок. Блеск. И эти бойцы - спасители Америки...
4. Лично я сыграл бы в эту игру, если бы она была сингловой. В духе Ghost Recon. А так - я не понимаю, в чём тут интерес - выбежали, постреляли, убежали. Тупо.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)16.06.2015 09:01:55
Девушкам-геймерам,думаю, будет хороший подарок на такую дату.Если не перенесут.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)16.06.2015 08:53:31
Не могу понять, одиночная кампания в игре будет или нет?
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)16.06.2015 02:37:54
Mакс писал(а):
Если ты графодрочер то я тебе сочувствую. Всё же в игре главное геймплей да и мне понравилось довольно интересно.
Абсолютно нет, просто пока ещё не показали игру, где хоть что-нибудь можно было сказать о геймплее. Вот и говорю лишь о графике.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)16.06.2015 02:15:16
Шикарный трейлер очень понравилось. В ожидаемые однозначно.)) good
Знамя Пустошей
Mакс (уровень 12)16.06.2015 01:46:42
Sprunk писал(а):
Из той потрясающей графики вообще ничего не осталось. Жаль.
Если ты графодрочер то я тебе сочувствую. Всё же в игре главное геймплей да и мне понравилось довольно интересно.
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)16.06.2015 01:37:51
Из той потрясающей графики вообще ничего не осталось. Жаль.
Пора колонизировать Луну – Anno 2205Ctrl + стрелка вправо