Геймплей трейлер The Evil Within

Опубликовано: 09.04.2014 16:36:09

Компания Bethesda Softworks выпустила новый геймплей трейлер ужастика The Evil Within от мастера жанра Синдзи Миками. Ролик, подготовленный к выставке PAX East, которая пройдет с 11 по 13 апреля, содержит по-настоящему мрачные кадры с участием жутких врагов.

The Evil Within расскажет о детективе Себастьяне Кастелланосе, который отправляется расследовать ужасное массовое убийство. Герой попадает в засаду и теряет сознание, а после пробуждения понимает, что его мир перевернулся с ног на голову.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Уоррен-офицер
Venom111 (уровень 12)13.04.2014 19:19:57
Видать игра будет не только страшной,но и сложной.Много жутких и сильных врагов,хотя это делает игру еще интереснее.Миками свое дело знает,The Evil Within будет достойной своего жанра,в этом нет сомнений.
Великий игрок
Silents (уровень 11)11.04.2014 15:34:05
Только глядя на этот трейлер я аплодирую Миками стоя! Я верю в этого мастера, верю в издателя и, ДА, я верю в эту игру!!! Самая ожидаемая вещь года!
Игровой разум
Сема (уровень 22)10.04.2014 20:17:06
Manson777 писал(а):
Не знал о таком стиле,думал если есть пушки, то уже и экшн,а сравнил игру именно с Resident Evil потому ,как работает над игрой Синдзи Миками.(возможно ошибся в имени и фамилии))
Есть такой стиль, точно говорю)
А то что над игрой работает Шинджи Миками, это еще не значит, что ее надо сразу же сравнивать с RE) Он ведь и над Devil May Cry в свое время трудился и над Beautiful Joe и над Dino Crisis, и даже над P.N.3) Со всеми же не будем сравнивать, правильно?
Но пока что,The Evil Within действительно больше склоняется к "Безмолвному Холму", чем к "Неистребимому Злу") По крайне мере, все эти трейлеры как раз наглядно об этом говорят)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)10.04.2014 15:31:41
oas212 писал(а):
значит и это надо поиграть. Тем более, тут можно дать врагу отпор, не то, что во всяких Амнезиях и Аутластах.
Поддерживаю. Только перед ентим делом (для меня лично) придется "валерьяночки", ну буквально пару капель, принять... исключительно только для успокоения сердцебиения из-за страхов таких жутких.
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)10.04.2014 14:21:54
Да,трейлер интересный,что касается графики, то это скорее всего просто видео со старых приставок показывают, но и то выглядит терпимо, а вот по поводу монстров, то это пока самые лютые монстры, каких я видел, стилистика колючей проволоки меня чем-то пугает
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)10.04.2014 13:12:37
я должен в это поиграть
Игровой разум
oas212 (уровень 16)10.04.2014 10:39:56
fmn1959 писал(а):
И где черпают вдохновение авторы проекта? Поиграешь пару вечеров и реальные трудности жизни покажутся маленькими пустяками.
Им Хайзенберг лично поставляет "пищу для ума". :D

А по делу, выглядит все жутко и очень интересно. Ужастики играю нечасто, но Resident Evil и Silent Hill люблю, значит и это надо поиграть. Тем более, тут можно дать врагу отпор, не то, что во всяких Амнезиях и Аутластах.
Знаток игр
chasernic (уровень 12)10.04.2014 08:18:28
Люблю ужастики, игра и впрямь кровавая выйдет...кишки...мясо... лепотааа...
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)10.04.2014 07:33:43
Фуууу, какая гадость.
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)09.04.2014 23:09:42
Сема писал(а):
Ну, это далеко не экшен-хоррор. Скорее хоррор в стиле Silent Hill. И сравнивать ее надо именно с ней, а не с Resident Evil. Как никак, а стилистика геймплея и жанр между SH и RE всегда отличались друг от друга.
Не знал о таком стиле,думал если есть пушки, то уже и экшн,а сравнил игру именно с Resident Evil потому ,как работает над игрой Синдзи Миками.(возможно ошибся в имени и фамилии))
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Forza Motorsport 5 предлагает прокатиться по улицам Лонг БичCtrl + стрелка влево Анонсирован Borderlands: The Pre-SequelCtrl + стрелка вправо