Геймплей трейлер Tekken 7

Опубликовано: 12.11.2014 09:38:51

В сети был опубликован геймплей трейлер файтинга Tekken 7, который, напомним, разрабатывается на движке Unreal Engine 4. В ролике фанаты серии смогут увидеть как хорошо знакомых персонажей, так и новых героев, Клаудио и Катарину.

Релиз Tekken 7 состоится в 2015 году.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Уоррен-офицер
migel1234 (уровень 12)29.11.2014 21:41:26
Nadleeh писал(а):
Мне пофигу на 1080р и 60фпс. Когда тебе одним комбо сносят пол хп, ты в последний момент смотришь на пиксели. Мне более интересно ГДЕ МОЙ YOSIMITSU!!!!!
его Mигель отметелил )
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)14.11.2014 17:41:01
gluck писал(а):
Хреново, что на 360-ый не выйдет, поиграть не получится(
с тобой полностью согласен,не охти графон такой финтепёрстовый
могли бы и на старые консоли замутить
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)13.11.2014 16:25:04
Представительниц прекрасного пола из - за жизненных принципов не бью.man_in_love
Ну, а с остальным контингентом: разберемся.
Активный геймер
Deadp00l (уровень 5)13.11.2014 09:09:07
Катерина the best
Бич человечества
Attheshop (уровень 15)12.11.2014 23:21:54
migel1234 писал(а):
теккен в стиле мортал,ты в своём уме ?это получится отстой
меньше милость,больше крови!
Уоррен-офицер
migel1234 (уровень 12)12.11.2014 23:13:34
Attheshop писал(а):
и то музло лучше чем в MCX!!!Кстати,хотелось б увидеть Tekken в стиле MK!
А ну и нев перс...тиииииииитььььки!
теккен в стиле мортал,ты в своём уме ?это получится отстой
Игровой профи
gluck (уровень 13)12.11.2014 22:12:47
Хреново, что на 360-ый не выйдет, поиграть не получится(
Бич человечества
Attheshop (уровень 15)12.11.2014 16:22:04
Сообщение отредактировано пользователем 12.11.2014 16:23:12
и то музло лучше чем в MCX!!!Кстати,хотелось б увидеть Tekken в стиле MK!
А ну и нев перс...тиииииииитььььки!
Игровой разум
Tiru (уровень 18)12.11.2014 15:47:05
Сообщение отредактировано пользователем 12.11.2014 15:47:16
Elmo_Bubble писал(а):
Так и тут. Где некст-ген? и не стыдно ли японцам в 720p на консолях нового поколения выпускать игру такой легендарной серии?
Успокойся, это далеко не финальный вид игры. Эти кадры я видел еще на альфа-тестировании в Японии, Харада убеждал, что к выходу на консоли многое может измениться.
Да и здесь показана версия для аркадных автоматов, ожидать особо и нечего от нее. Надо ждать консольных роликов.
Великий игрок
Nadleeh (уровень 11)12.11.2014 15:43:00
Мне пофигу на 1080р и 60фпс. Когда тебе одним комбо сносят пол хп, ты в последний момент смотришь на пиксели. Мне более интересно ГДЕ МОЙ YOSIMITSU!!!!!
Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые...
Первые подробности Just Cause 3Ctrl + стрелка влево Трейлер коллекционного издания The Order: 1886Ctrl + стрелка вправо