Вторжение России в Украину

Геймплей трейлер Survarium

Опубликовано: 04.10.2013 20:32:00
Поделиться:  

Компания Vostok Games опубликовала новый геймплей трейлер онлайн-шутера Survarium, демонстрирующий PvP-сражение между группировками Бродяги и Черный Рынок на карте Рудня. Видео создано на основе ранней версии игры и не представляет конечное качество продукта.

новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)08.10.2013 19:45:50
Edvard писал(а):
тогда и посмотрим
Не жди слишком много от ФТП... Если до ОБТ они хотя бы на половину реализуют то, что наобещали... и на том спасибо.
Инкогнито08.10.2013 10:42:24
BloodRaven писал(а):
Это в каком месте я сказал "графон"? Неужели в моих комментариях "слишкам многа букаф" что бы прочитать их как следует? А "представлении игры в целом" стоит делать когда игра будет целой!
Да я все прочитал правильно. Пока ты мне говоришь о чем то шикарном, чего в игре еще и нет. Тогда зачем показывать такой сырой продукт? Вон "Новый союз" показали уже, что они сделали в геймплейном ролике. Дальше глухая тишина, ибо уйма доработок нужна.
Кстати ты бы тоже вчитался в мои слова, ибо я строил мнение об игре на данном этапе, а не сливал ее полностью. Когда будут реальные плюсы в игре, тогда и посмотрим
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)07.10.2013 21:17:19
Edvard писал(а):
Графоман еще в добавок.
Это в каком месте я сказал "графон"? Неужели в моих комментариях "слишкам многа букаф" что бы прочитать их как следует? А "представлении игры в целом" стоит делать когда игра будет целой!
Инкогнито07.10.2013 20:49:33
Сообщение отредактировано пользователем 07.10.2013 20:55:13
BloodRaven писал(а):
Ну, реалист, ты играл в игру? Игра красива, этого, для начала достаточно. Что будет дальше - посмотрим...
Графоман еще в добавок. Понятно все с тобой.
Как было недавно сказано в одной теме "не надо быть пивоваром, чтобы попробовать пиво". И вообще речь идет о представлении игры в целом, а не "для начала достаточно". Тем более конец уже скоро
Игровой разум
Robert (уровень 19)07.10.2013 20:29:44
BloodRaven писал(а):
Ну, реалист, ты играл в игру? Игра красива, этого, для начала достаточно. Что будет дальше - посмотрим...
Согласен,сам играю все очень даже красиво смотрится,есть недочеты но их исправят...
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)07.10.2013 19:27:11
Edvard писал(а):
Скорее реалист.
Ну, реалист, ты играл в игру? Игра красива, этого, для начала достаточно. Что будет дальше - посмотрим...
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)07.10.2013 09:02:17
AntiviRUS писал(а):
знатокиgood
Пардон, диванные знатоки :)
Однако, добро пожаловать в мир интернетов :D
Сержант-майор
AntiviRUS (уровень 10)06.10.2013 22:42:35
Мне всегда было интересно наблюдать, как спорят знатоки, которым всегда есть что сказать good
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)06.10.2013 20:55:27
 
И никогда не куплюсь на фуфло из за жалости к разрабам.
Поддерживаю сего оратора. Игру клепают только под прошлым штандартом Сталкера , толком, если хорошенько вдуматься не игра, а шлак получается, но пипл то хавает и играть будут :/
Инкогнито06.10.2013 18:47:33
BloodRaven писал(а):
Короче, скептик. Просто проходи мимо. Сурвариум явно не для тебя клепают. Есть калда и бф 3/4. Они уже готовы, высокобюджетны и динамичны, один недостаток - они платные. Если хочешь играть нашару - жди.
Скорее реалист. Во вторых уважай чужое мнение. В третьих у нас есть проекты и малобюджетные, но зато со вкусом. И никогда не куплюсь на фуфло из за жалости к разрабам.
Характеристики прототипов Steam MachineCtrl + стрелка влево Релизный трейлер F1 2013Ctrl + стрелка вправо