Геймплей трейлер Sonic 4: Episode II

Опубликовано: 24.02.2012 12:31:41

Компания SEGA опубликовала геймплей-трейлер новой части приключенческого платформера Sonic the Hedgehog 4: Episode II, в котором демонстрируются отрывки совместного прохождения игры Соником и Тейлзом. В конце ролика также значится, что релиз игры в XBL и PSN состоится этой весной.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)25.02.2012 00:11:57
Классика не стареет:)
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)24.02.2012 18:59:11
Дюка писал(а):
Скорей всего это пока. Первую часть решились на ПК выпустить
Согласен с ДЮКОЙ , они полюбому сделают на ПК.......это им тоже выгодно.....потому что ПК-ашники больше покупают СОНЯРУ
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)24.02.2012 15:47:50
LukaIII писал(а):
Увы..жаль что на ПК не тащят..
Скорей всего это пока. Первую часть решились на ПК выпустить
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)24.02.2012 15:45:33
Крутотень)Помню на сеге сидел часами за соником.Увы..жаль что на ПК не тащят..
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)24.02.2012 13:12:22
Shtefan писал(а):
Нифига подобного - есть классические вещи, менять которые - преступление. МК перейдя в тридэ стал унылым известно чем, и им и оставался, пока не вернулся в 2D файт. Тоже самое и соника касается.

Добавлено позже:
P.S. Я не ретроград.
+1, некоторые вещи менять преступно. Возьми хотя бы Dungeons, эту дешевую пародию на старый-добрый Dungeon Keeper.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)24.02.2012 13:11:39
AlexF1 писал(а):
Джентельмены, у Вас ностальгия!
Нифига подобного - есть классические вещи, менять которые - преступление. МК перейдя в тридэ стал унылым известно чем, и им и оставался, пока не вернулся в 2D файт. Тоже самое и соника касается.

Добавлено позже:
P.S. Я не ретроград.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)24.02.2012 13:04:02
Shtefan писал(а):
Аутентичный ортодоксальный соник. Так он и должен выглядет всегда.
mkoval писал(а):
Прямо как в детстве, только графика получше. Обязательно возьму себе.
Джентельмены, у Вас ностальгия!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)24.02.2012 12:56:17
Прямо как в детстве, только графика получше. Обязательно возьму себе.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)24.02.2012 12:52:27
Аутентичный ортодоксальный соник. Так он и должен выглядет всегда.
Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта...
Ghost Recon: Future Soldier – «поверь в призраков»Ctrl + стрелка влево Старт глобального альфа-теста World of WarplanesCtrl + стрелка вправо