Геймплей трейлер Shift 2 Unleashed от GTTV

Опубликовано: 07.02.2011 13:02:41

В сети появился еще один ролик гоночного проекта Need for Speed Shift 2 Unleashed, в котором демонстрируется игровой процесс. Видео было показано эксклюзивно на GTTV и оно демонстрирует гонку по Маями, а также представляет крутую тачку BMW Z4GT3. Судя по тому, что видно из трейлера, автосимуляторы Forza Motorsport и Gran Turismo получат значительного конкурента в лице новой части NFS.

Релиз Shift 2 Unleashed намечен на 24 марта 2011 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)16.02.2011 15:14:44
Машины тут не очень смотрятся
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)07.02.2011 18:39:36
PHIL писал(а):
Ну да, мне как-то интересней от полиции гонять, ущерб гос-ву, уганять тачки( все как в Undecover!).
точно :DD
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.02.2011 18:09:10
masterOok писал(а):
ды как как бэ и сам не люблю гонки по трекам... nea
Ну да, мне как-то интересней от полиции гонять, ущерб гос-ву, уганять тачки( все как в Undecover!).
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)07.02.2011 18:06:03
PHIL писал(а):
Да, феррари как-бы его конкурент, но у каждой тачки свои + и -! /
Мне певрый шифт не понравился, думаю хоть этот будет лучше)
ды как как бэ и сам не люблю гонки по трекам... nea
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.02.2011 18:04:32
masterOok писал(а):
Братья drinks Обожаю эту тачку, феррари в ж*пе. Добавлено позже: а игра норм)
Да, феррари как-бы его конкурент, но у каждой тачки свои + и -! /
Мне певрый шифт не понравился, думаю хоть этот будет лучше)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)07.02.2011 18:02:32
Hardcore_gamer писал(а):
О, я там Lanborgini заметил. Это есть гуд, моя любимая тачка.
PHIL писал(а):
Моя тоже одна из самых любимых.
SnipeR писал(а):
Lamborgini всем нравится, это крутая тачка.
Братья drinks Обожаю эту тачку, феррари в ж*пе.

Добавлено позже:
а игра норм)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.02.2011 18:00:23
Action писал(а):
Ну прям-таки всем, мне она не нравится.
Хах, только что хотел написать что есть люди которым не нравтися, и вот появился человек!smile
Второй лейтенант
Action (уровень 13)07.02.2011 17:58:40
SnipeR писал(а):
Lamborgini всем нравится, это крутая тачка.
Ну прям-таки всем, мне она не нравится.
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)07.02.2011 17:54:29
Hardcore_gamer писал(а):
О, я там Lanborgini заметил. Это есть гуд, моя любимая тачка.
PHIL писал(а):
Моя тоже одна из самых любимых.
Lamborgini всем нравится, это крутая тачка.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.02.2011 17:50:16
Hardcore_gamer писал(а):
О, я там Lanborgini заметил. Это есть гуд, моя любимая тачка.
Моя тоже одна из самых любимых.
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Трамваи в Cities in MotionCtrl + стрелка влево Дата выхода и трейлер InversionCtrl + стрелка вправо