Геймплей трейлер Resident Evil: Operation Raccoon City

Опубликовано: 01.02.2012 14:31:49

На зарубежном портале Gametrailers был опубликован геймплей трейлер командного шутера Resident Evil: Operation Raccoon City, релиз которого состоится 20 марта на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. В ролике показаны перестрелки с различными видами врагов, среди которых сам Немезис. Также в одном из моментов можно заметить, как игрок превращается в зомби.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
HooligaN (уровень 13)18.03.2012 16:44:54
Сема писал(а):
Я тоже так подумал,он еще покажет нам где раки зимуют и как зовут у кузьки мать!
хех))))
Ах да,забыл сказать-видео норм)
Игровой разум
Сема (уровень 22)18.03.2012 16:43:24
HooligaN писал(а):
Может потому что это в видео,когда мы будем играть наше мнение изменится)
Я тоже так подумал,он еще покажет нам где раки зимуют и как зовут у кузьки мать!
Кандидат в мастера-джедаи
HooligaN (уровень 13)18.03.2012 16:41:51
Сема писал(а):
Он самый,а почему все говорят что тут он не так страшен? Так здесь играешь в команде, где нету чувства одиночества и беспомощности.Да и оружия судя по роликам завались.
Может потому что это в видео,когда мы будем играть наше мнение изменится)
Игровой разум
Сема (уровень 22)18.03.2012 16:40:10
HooligaN писал(а):
Это большой тип с пулемётом так?
Он самый,а почему все говорят что тут он не так страшен? Так здесь играешь в команде, где нету чувства одиночества и беспомощности.Да и оружия судя по роликам завались.
Кандидат в мастера-джедаи
HooligaN (уровень 13)18.03.2012 16:37:25
Сема писал(а):
Нет это супер солдат созданный Амбреллой!
Это большой тип с пулемётом так?
Игровой разум
Сема (уровень 22)18.03.2012 16:36:39
HooligaN писал(а):
Мне тож понравилось.

Добавлено позже:
А Немезис это такой большой зомб?
И если это он,то не испугал он меня как-то.Ужас как я боялся его еще на ps1)))
Нет это супер солдат созданный Амбреллой!
Кандидат в мастера-джедаи
HooligaN (уровень 13)18.03.2012 16:33:40
Сообщение отредактировано пользователем 18.03.2012 16:35:43
Сема писал(а):
Уж не знаю как другим а мне понравилось.
Мне тож понравилось.

Добавлено позже:
А Немезис это такой большой зомб?
И если это он,то не испугал он меня как-то.Ужас как я боялся его еще на ps1)))
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)18.03.2012 10:06:55
ЛАбуда. Опять вид сбоку от героя. Вечно у меня такое управление вывихивало мозг. Трудно что ли сделать вид над головой? Фонарики как лучина светят. Тьма кромешная на экране. Зрение напрягает ужас как. Немезис стоит и ждет своей смерти. Сразу покупать однозначно не кинусь.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)18.03.2012 08:43:54
согласен немезида в 3 части внушал дикий страх а здесь лишь улыбку
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.02.2012 11:18:31
Усы, лапы,.. главное - кооперэйтив! Ну и Немезис (надм. "Немезида") все еще такой же Немезисный. Лютый. Злой.
Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся...
Сделай предзаказ Tera – получи доступ к бета-тестуCtrl + стрелка влево Hybrid выйдет этим летомCtrl + стрелка вправо