Геймплей трейлер Resident Evil 4 Ultimate HD Edition

Опубликовано: 06.02.2014 18:20:41

Недавно компания Capcom объявила о работе над HD-изданием вышедшей в 2005 году игры Resident Evil 4, которое получило название Resident Evil 4 Ultimate HD Edition. Разработчики обещают улучшенные текстуры и читаемость шрифтов, поддержку широкоформатного Full HD разрешения в 60 FPS и поддержку достижений, а также полную совместимость с геймпадами и дополнительный контент. Часть из этих обещаний можно увидеть в опубликованном геймплей трейлере Resident Evil 4 Ultimate HD Edition.

Напомним, что переиздание будет выпущено на ПК в конце месяца.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)04.02.2015 18:08:46
Всё что обещали, выполнили. Графика выглядит очень качественно, присутствует эффект размытия при резких поворотах. Джой идеально работает.gamer4 С тало легко целиться в голову. Где то читал комент, что стало сложнее играть, то я этого не заметил. Наоборот на удивление прошёл очень легко на среднем уровне. Может потому, что уже играю в неё раз 20-й. Хорошо, что любители поработали над русской озвучкой в роликах. Стало ещё интересней. Игра на все времена в общем.good
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)08.02.2014 02:11:43
Сообщение отредактировано пользователем 08.02.2014 02:12:04
вот прикол, стрельнул в первые в голову и пуля не сквозь пролетелаwall
Игровой разум
Сема (уровень 22)07.02.2014 17:18:26
Сообщение отредактировано пользователем 07.02.2014 17:19:16
HLDeadMan писал(а):
Не знаю, какие они тут текстурки подкрутили - все такое же, как и было))
Ой я вас умоляю....:)
Начинающий геймер
BublzZ (уровень 3)07.02.2014 17:09:26
О, дааа. Помню прошел ее году в 2008 еще, тоже на клаве. Одна из немногочисленных игр моего списка, которая мне действительно нравится и на которую не пожалею времени, чтобы еще раз пройти. Т.к. лицухи нет, то думаю куплю, добавлю в коллекцию к немного "запылившимися" в стиме 5 и 6 части)))
Мародёр Пустошей
q3dm6 (уровень 5)07.02.2014 12:21:19
если не изменяет память, то HD переиздание уже есть, и не одно. наверняка не помню - лицензия или любительские моды, но картинка в игре как в этом трейлере. ps игра пройдена на клавиатуре,без мышки)))вот было время
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)07.02.2014 10:58:32
А в чём собсна HD? Я проходил её на PS2 и всё было точно так же. Не вижу смысла покупать это издание на ПК.
Игровой разум
Craft (уровень 18)07.02.2014 05:22:28
Отличный игра с удовольствием пройду еще пару раз
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.02.2014 01:48:26
Отличная игра, которую обработали напильником и наждаком. Приятно видеть изменения к лучшему, но я останусь верен старой версии. Второй раз покупать не стану.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)07.02.2014 01:34:33
Не знаю, какие они тут текстурки подкрутили - все такое же, как и было))
Игровой гуру
Лимован (уровень 15)07.02.2014 00:48:51
гемплей не очень порадовал, но смотря на то, что в игру не проходил, можно попробовать (если во время выхода данного римейка не будет ничего более привлекательного)
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Child of Light выйдет в апрелеCtrl + стрелка влево Дебютное видео геймплея Sniper Elite 3Ctrl + стрелка вправо