Вторжение России в Украину

Геймплей трейлер Resident Evil 4 Ultimate HD Edition

Опубликовано: 06.02.2014 19:20:41
Поделиться:  

Недавно компания Capcom объявила о работе над HD-изданием вышедшей в 2005 году игры Resident Evil 4, которое получило название Resident Evil 4 Ultimate HD Edition. Разработчики обещают улучшенные текстуры и читаемость шрифтов, поддержку широкоформатного Full HD разрешения в 60 FPS и поддержку достижений, а также полную совместимость с геймпадами и дополнительный контент. Часть из этих обещаний можно увидеть в опубликованном геймплей трейлере Resident Evil 4 Ultimate HD Edition.

Напомним, что переиздание будет выпущено на ПК в конце месяца.

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито04.02.2015 19:08:46
Всё что обещали, выполнили. Графика выглядит очень качественно, присутствует эффект размытия при резких поворотах. Джой идеально работает.gamer4 С тало легко целиться в голову. Где то читал комент, что стало сложнее играть, то я этого не заметил. Наоборот на удивление прошёл очень легко на среднем уровне. Может потому, что уже играю в неё раз 20-й. Хорошо, что любители поработали над русской озвучкой в роликах. Стало ещё интересней. Игра на все времена в общем.good
Дезмонд
tunight (уровень 26)08.02.2014 03:11:43
Сообщение отредактировано пользователем 08.02.2014 03:12:04
вот прикол, стрельнул в первые в голову и пуля не сквозь пролетелаwall
Инкогнито07.02.2014 18:18:26
Сообщение отредактировано пользователем 07.02.2014 18:19:16
HLDeadMan писал(а):
Не знаю, какие они тут текстурки подкрутили - все такое же, как и было))
Ой я вас умоляю....:)
Начинающий геймер
BublzZ (уровень 3)07.02.2014 18:09:26
О, дааа. Помню прошел ее году в 2008 еще, тоже на клаве. Одна из немногочисленных игр моего списка, которая мне действительно нравится и на которую не пожалею времени, чтобы еще раз пройти. Т.к. лицухи нет, то думаю куплю, добавлю в коллекцию к немного "запылившимися" в стиме 5 и 6 части)))
Мародёр Пустошей
q3dm6 (уровень 5)07.02.2014 13:21:19
если не изменяет память, то HD переиздание уже есть, и не одно. наверняка не помню - лицензия или любительские моды, но картинка в игре как в этом трейлере. ps игра пройдена на клавиатуре,без мышки)))вот было время
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)07.02.2014 11:58:32
А в чём собсна HD? Я проходил её на PS2 и всё было точно так же. Не вижу смысла покупать это издание на ПК.
Игровой разум
Craft (уровень 25)07.02.2014 06:22:28
Отличный игра с удовольствием пройду еще пару раз
Игровой разум
Прометей (уровень 29)07.02.2014 02:48:26
Отличная игра, которую обработали напильником и наждаком. Приятно видеть изменения к лучшему, но я останусь верен старой версии. Второй раз покупать не стану.
Инкогнито07.02.2014 02:34:33
Не знаю, какие они тут текстурки подкрутили - все такое же, как и было))
Игровой разум
Лимован (уровень 21)07.02.2014 01:48:51
гемплей не очень порадовал, но смотря на то, что в игру не проходил, можно попробовать (если во время выхода данного римейка не будет ничего более привлекательного)
Child of Light выйдет в апрелеCtrl + стрелка влево Дебютное видео геймплея Sniper Elite 3Ctrl + стрелка вправо