Вторжение России в Украину

Геймплей трейлер Omerta

Опубликовано: 21.08.2012 12:55:45
Поделиться:  

Компания Kalypso Media опубликовала второй трейлер к игре Omerta – City of Gangsters, которая является симулятором гангстера с тактическими пошаговыми боями. В ролике можно впервые увидеть кадры игрового процесса. Начиная с небольших заданий, игрокам предстоит создать банду и расширить свои владения, отбирая территории у других банд, чтобы, в конечном счете, стать правителем всего Атлантик-Сити.

Omerta – City of Gangsters выйдет осенью на ПК и Xbox 360.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.08.2012 15:43:58
Не знаю, но сразу вспомнилась игра Мафия.
А музыка красивая сыграла.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)22.08.2012 19:57:59
графіка не найкраща но для мене головне сюжет і атмосфера
Геймер со стажем
Mr_ABRAMOVICH (уровень 6)21.08.2012 20:42:24
Если эта игра будет сохранять атмосферу и дух всего мафиозного то я точно её куплю,да и было бы весело если можно было бы создать своего героя или тактику и тд.Ждём товарищи ганстеры и доны такая игра не каждый день выходит.=)
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)21.08.2012 14:12:11
SilentRay писал(а):
Саундтрек нудноватый, лучшеб они поставили Рок н Рол 60-х, он хоть и не из того времени, но вписался бы отлично.
Какой нудноватый!? И какой тебе рок н рол аще!??? Мафия всегда ассоциируется с музыкой с пластинок, которая как раз отлично подобрана здесь.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)21.08.2012 14:09:52
Ну главное ведь не в спецэффектах, а в геймплее, который судя по ролику обещает быть очень и очень смачным, посмотрим что из этого всего получится, но от создателей Тропико плохого точно не будет.

P.S. Саундтрек нудноватый, лучшеб они поставили Рок н Рол 60-х, он хоть и не из того времени, но вписался бы отлично.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)21.08.2012 13:54:10
Шикааааарный саундтрек!!! Аж мурашки по коже пробежали, обожаю музыку такого жанра, помехи от царапин на пластинке, быстрый темп и сексуальность звучащая в ушах. Сама игра вроде не плохая, нужно будет опробовать.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)21.08.2012 13:25:06
Not bad! Движок, конечно, остался Тропико. Не знаю, как они реализуют крупные перестрелки - спец эффекты в Тропико 3-4 были полным гоуном. Но буду ждать, все-таки от Kalypso Media у меня хорошие воспоминания.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)21.08.2012 12:58:16
Нечто среднее между старой-доброй стратегией Gangsters и чуть менее старой, но не менее добротной тактикой Chicago 1930. Любопытно посмотреть.
Список бойцов WWE '13Ctrl + стрелка влево EA готовит "Something Big"Ctrl + стрелка вправо