Геймплей трейлер Omerta

Опубликовано: 21.08.2012 12:55:45

Компания Kalypso Media опубликовала второй трейлер к игре Omerta – City of Gangsters, которая является симулятором гангстера с тактическими пошаговыми боями. В ролике можно впервые увидеть кадры игрового процесса. Начиная с небольших заданий, игрокам предстоит создать банду и расширить свои владения, отбирая территории у других банд, чтобы, в конечном счете, стать правителем всего Атлантик-Сити.

Omerta – City of Gangsters выйдет осенью на ПК и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.08.2012 15:43:58
Не знаю, но сразу вспомнилась игра Мафия.
А музыка красивая сыграла.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)22.08.2012 19:57:59
графіка не найкраща но для мене головне сюжет і атмосфера
Геймер со стажем
Mr_ABRAMOVICH (уровень 6)21.08.2012 20:42:24
Если эта игра будет сохранять атмосферу и дух всего мафиозного то я точно её куплю,да и было бы весело если можно было бы создать своего героя или тактику и тд.Ждём товарищи ганстеры и доны такая игра не каждый день выходит.=)
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2012 14:12:11
SilentRay писал(а):
Саундтрек нудноватый, лучшеб они поставили Рок н Рол 60-х, он хоть и не из того времени, но вписался бы отлично.
Какой нудноватый!? И какой тебе рок н рол аще!??? Мафия всегда ассоциируется с музыкой с пластинок, которая как раз отлично подобрана здесь.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)21.08.2012 14:09:52
Ну главное ведь не в спецэффектах, а в геймплее, который судя по ролику обещает быть очень и очень смачным, посмотрим что из этого всего получится, но от создателей Тропико плохого точно не будет.

P.S. Саундтрек нудноватый, лучшеб они поставили Рок н Рол 60-х, он хоть и не из того времени, но вписался бы отлично.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2012 13:54:10
Шикааааарный саундтрек!!! Аж мурашки по коже пробежали, обожаю музыку такого жанра, помехи от царапин на пластинке, быстрый темп и сексуальность звучащая в ушах. Сама игра вроде не плохая, нужно будет опробовать.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)21.08.2012 13:25:06
Not bad! Движок, конечно, остался Тропико. Не знаю, как они реализуют крупные перестрелки - спец эффекты в Тропико 3-4 были полным гоуном. Но буду ждать, все-таки от Kalypso Media у меня хорошие воспоминания.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.08.2012 12:58:16
Нечто среднее между старой-доброй стратегией Gangsters и чуть менее старой, но не менее добротной тактикой Chicago 1930. Любопытно посмотреть.
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать...
Список бойцов WWE '13Ctrl + стрелка влево EA готовит "Something Big"Ctrl + стрелка вправо