Вторжение России в Украину

Геймплей трейлер Naughty Bear: Panic In Paradise

Опубликовано: 19.07.2012 10:15:00
Поделиться:  

Компания 505 Games опубликовала небольшой геймплейный трейлер проекта Naughty Bear: Panic In Paradise от студии Behaviour Interactive.

Naughty Bear: Panic In Paradise является продолжением вышедшего в 2010 году экшена Naughty Bear, в котором игрокам вновь предстоит выступить в роли раздражительного, злобного и жестокого медведя.

Релиз игры в PlayStation Network и Xbox Live Arcade состоится этой осенью.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито24.07.2012 17:11:38
А в чем собственно смысл игры,ходить вот так и всех мутузить?
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)19.07.2012 19:17:34
Какой ужас!

Soundtrack писал(а):
Возрастное ограничение 10+ ??? Это что, так в Америке детей - маньяков выращивают? Жесть, разрабы походу в детстве уйму плюшевых медвежат в клочья перевели...
У каждого свое представление по-этому поводу. Видимо разрабы этой игры, решили что плюшевые мишки должны выглядеть именно так...
Инкогнито19.07.2012 16:55:21
Игра - бред больного американского школьника какого-то... Как раз для детей ихних.
Знаток игр
IWBTG (уровень 12)19.07.2012 12:15:01
Soundtrack писал(а):
И что? Я сейчас эротику подпишу "игры в папы-мамы", всё, значит можно на показ деткам? Здесь насилие явное.
С этим не спорю - насилие на лицо. Но разрабы написали так. И считают, что так норм.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)19.07.2012 12:13:47
IWBTG писал(а):
Там же написано: Fantasy Violence.
И что? Я сейчас эротику подпишу "игры в папы-мамы", всё, значит можно на показ деткам? Здесь насилие явное.
Знаток игр
IWBTG (уровень 12)19.07.2012 12:10:29
Soundtrack писал(а):
Возрастное ограничение 10+ ??? Это что, так в Америке детей - маньяков выращивают? Жесть, разрабы походу в детстве уйму плюшевых медвежат в клочья перевели...
Там же написано: Fantasy Violence.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)19.07.2012 12:06:54
Возрастное ограничение 10+ ??? Это что, так в Америке детей - маньяков выращивают? Жесть, разрабы походу в детстве уйму плюшевых медвежат в клочья перевели...
Знаток игр
IWBTG (уровень 12)19.07.2012 11:01:42
Сообщение отредактировано пользователем 19.07.2012 11:01:51
Такой противный трэш.
Pwnd Special – интервью с создателями Most WantedCtrl + стрелка влево Бука выступит издателем Carrier Command: Gaea MissionCtrl + стрелка вправо