Геймплей трейлер Naughty Bear: Panic In Paradise

Опубликовано: 19.07.2012 10:15:00

Компания 505 Games опубликовала небольшой геймплейный трейлер проекта Naughty Bear: Panic In Paradise от студии Behaviour Interactive.

Naughty Bear: Panic In Paradise является продолжением вышедшего в 2010 году экшена Naughty Bear, в котором игрокам вновь предстоит выступить в роли раздражительного, злобного и жестокого медведя.

Релиз игры в PlayStation Network и Xbox Live Arcade состоится этой осенью.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.07.2012 17:11:38
А в чем собственно смысл игры,ходить вот так и всех мутузить?
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)19.07.2012 19:17:34
Какой ужас!

Soundtrack писал(а):
Возрастное ограничение 10+ ??? Это что, так в Америке детей - маньяков выращивают? Жесть, разрабы походу в детстве уйму плюшевых медвежат в клочья перевели...
У каждого свое представление по-этому поводу. Видимо разрабы этой игры, решили что плюшевые мишки должны выглядеть именно так...
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)19.07.2012 16:55:21
Игра - бред больного американского школьника какого-то... Как раз для детей ихних.
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)19.07.2012 12:15:01
Soundtrack писал(а):
И что? Я сейчас эротику подпишу "игры в папы-мамы", всё, значит можно на показ деткам? Здесь насилие явное.
С этим не спорю - насилие на лицо. Но разрабы написали так. И считают, что так норм.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)19.07.2012 12:13:47
IWBTG писал(а):
Там же написано: Fantasy Violence.
И что? Я сейчас эротику подпишу "игры в папы-мамы", всё, значит можно на показ деткам? Здесь насилие явное.
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)19.07.2012 12:10:29
Soundtrack писал(а):
Возрастное ограничение 10+ ??? Это что, так в Америке детей - маньяков выращивают? Жесть, разрабы походу в детстве уйму плюшевых медвежат в клочья перевели...
Там же написано: Fantasy Violence.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)19.07.2012 12:06:54
Возрастное ограничение 10+ ??? Это что, так в Америке детей - маньяков выращивают? Жесть, разрабы походу в детстве уйму плюшевых медвежат в клочья перевели...
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)19.07.2012 11:01:42
Сообщение отредактировано пользователем 19.07.2012 11:01:51
Такой противный трэш.
Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Pwnd Special – интервью с создателями Most WantedCtrl + стрелка влево Бука выступит издателем Carrier Command: Gaea MissionCtrl + стрелка вправо