Вторжение России в Украину

Геймплей трейлер мультиплеера Aliens: Colonial Marines

Опубликовано: 04.04.2012 19:39:37
Поделиться:  

На зарубежном портале Gametrailers был опубликован геймплей трейлер многопользовательского режима шутера Aliens: Colonial Marines, который компания Gearbox Software показала во время мероприятия, посвященного игре.

Релиз Aliens: Colonial Marines состоится осенью 2012 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Также игра посетит Wii U после выпуска консоли.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)05.07.2012 22:19:02
ут ти круто сенсор якій находить чужого.
Инкогнито05.04.2012 19:41:01
Сообщение отредактировано пользователем 05.04.2012 19:42:05
Гром писал(а):
Приближонно к фильму Чужие,но в целом ты прав.......игра начинает разочаровывать ешё даже невыйдя.Хочеться больше хорора как например в Резиденьте,чтоб было хоть чуть чуть страшно.Или чтоб хотябы как в Деад Спейс
В таком виде жанра как этот,здесь это вряд ли ощутишь.
Инкогнито05.04.2012 18:51:44
FRAG_ER писал(а):
Если бы не название, подумал бы, что это AvP 2010-абсолютно ничего нового.
Сканер вообще разочаровал-с какого перепугу он показывает врагов красными точками, хотя должен реагировать на все движущиеся обьекты?
Как правильно заметил mkoval, трутни вообще какие то неправильные, нежно покусывают вместо того, чтобы за полсекунды снести голову и скрыться в ближайшей вентиляции.

Показанный режим убог, никаких целей нет, только беготня кругами по карте. Если люди додумаются ходить кучкой, то я даже не знаю, что может их остановить, так что по видимому сложность будет варьироваться пропорционально тупости игроков.

Вообщем пока проект - сплошная печаль, и исправить положение может только кооператив.
Радует одно-что они таки не выпустили "это" год назад, как планировали.
Приближонно к фильму Чужие,но в целом ты прав.......игра начинает разочаровывать ешё даже невыйдя.Хочеться больше хорора как например в Резиденьте,чтоб было хоть чуть чуть страшно.Или чтоб хотябы как в Деад Спейс
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)05.04.2012 13:29:37
Сообщение отредактировано пользователем 05.04.2012 13:29:54
FRAG_ER писал(а):
Если бы не название, подумал бы, что это AvP 2010-абсолютно ничего нового.
Признаю справедливость твоей критики, но. Возможно игра и задумывалась с учетом пожеланий игроков-олдфагов, вроде меня, которые до сих пор ностальгически вспоминают зарубы в AvP. Это, конечно, не оправдывает слабоватой графики, но как я уже говорил - лично мне атмосфера понравилась. Хотя кого я обманываю - нам просто пытаются втюхать просроченный проект...
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)05.04.2012 13:26:29
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)05.04.2012 12:56:28
Уныло чуть менее чем полность,хотя видно что анимацию исправили немного.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)05.04.2012 10:18:44
Слишком легко убиваются рядовые Чужие. В то же время Преторианцы зело порадовали - именно такие монстры, как в кино. Прочные, опасные и быстрые. Тема огромной силы Чужих не раскрыта - в кино они легко ломают железные переборки, а их хвост - это вообще рейлган живой. А тут тупо кусаются. Понравилась кислотная шипящая кровь Чужих - я так понимаю, об нее можно будет обжечься. Понравилось использование датчика движения и сама атмосфера. Надеюсь, сингл-кампания будет не хуже.
Знаток игр
Price (уровень 12)05.04.2012 07:57:25
Неплохо! чё о чем не понятно !shok
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)05.04.2012 07:55:24
Движок игры они взяли, что то совсем старый, ни графы толком не физики, да согласен уныло (
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 18)05.04.2012 03:22:28
Сообщение отредактировано пользователем 05.04.2012 03:22:37
kay4321 писал(а):
что то пока не о чем) тоска)
Да, как то совсем уныло
Системные требования Binary DomainCtrl + стрелка влево Викторина по Prototype 2Ctrl + стрелка вправо