Геймплей трейлер мультиплеера Aliens: Colonial Marines

Опубликовано: 04.04.2012 18:39:37

На зарубежном портале Gametrailers был опубликован геймплей трейлер многопользовательского режима шутера Aliens: Colonial Marines, который компания Gearbox Software показала во время мероприятия, посвященного игре.

Релиз Aliens: Colonial Marines состоится осенью 2012 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Также игра посетит Wii U после выпуска консоли.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)05.07.2012 21:19:02
ут ти круто сенсор якій находить чужого.
Игровой разум
Сема (уровень 22)05.04.2012 18:41:01
Сообщение отредактировано пользователем 05.04.2012 18:42:05
Гром писал(а):
Приближонно к фильму Чужие,но в целом ты прав.......игра начинает разочаровывать ешё даже невыйдя.Хочеться больше хорора как например в Резиденьте,чтоб было хоть чуть чуть страшно.Или чтоб хотябы как в Деад Спейс
В таком виде жанра как этот,здесь это вряд ли ощутишь.
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)05.04.2012 17:51:44
FRAG_ER писал(а):
Если бы не название, подумал бы, что это AvP 2010-абсолютно ничего нового.
Сканер вообще разочаровал-с какого перепугу он показывает врагов красными точками, хотя должен реагировать на все движущиеся обьекты?
Как правильно заметил mkoval, трутни вообще какие то неправильные, нежно покусывают вместо того, чтобы за полсекунды снести голову и скрыться в ближайшей вентиляции.

Показанный режим убог, никаких целей нет, только беготня кругами по карте. Если люди додумаются ходить кучкой, то я даже не знаю, что может их остановить, так что по видимому сложность будет варьироваться пропорционально тупости игроков.

Вообщем пока проект - сплошная печаль, и исправить положение может только кооператив.
Радует одно-что они таки не выпустили "это" год назад, как планировали.
Приближонно к фильму Чужие,но в целом ты прав.......игра начинает разочаровывать ешё даже невыйдя.Хочеться больше хорора как например в Резиденьте,чтоб было хоть чуть чуть страшно.Или чтоб хотябы как в Деад Спейс
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)05.04.2012 12:29:37
Сообщение отредактировано пользователем 05.04.2012 12:29:54
FRAG_ER писал(а):
Если бы не название, подумал бы, что это AvP 2010-абсолютно ничего нового.
Признаю справедливость твоей критики, но. Возможно игра и задумывалась с учетом пожеланий игроков-олдфагов, вроде меня, которые до сих пор ностальгически вспоминают зарубы в AvP. Это, конечно, не оправдывает слабоватой графики, но как я уже говорил - лично мне атмосфера понравилась. Хотя кого я обманываю - нам просто пытаются втюхать просроченный проект...
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)05.04.2012 12:26:29
Если бы не название, подумал бы, что это AvP 2010-абсолютно ничего нового.
Сканер вообще разочаровал-с какого перепугу он показывает врагов красными точками, хотя должен реагировать на все движущиеся обьекты?
Как правильно заметил mkoval, трутни вообще какие то неправильные, нежно покусывают вместо того, чтобы за полсекунды снести голову и скрыться в ближайшей вентиляции.

Показанный режим убог, никаких целей нет, только беготня кругами по карте. Если люди додумаются ходить кучкой, то я даже не знаю, что может их остановить, так что по видимому сложность будет варьироваться пропорционально тупости игроков.

Вообщем пока проект - сплошная печаль, и исправить положение может только кооператив.
Радует одно-что они таки не выпустили "это" год назад, как планировали.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)05.04.2012 11:56:28
Уныло чуть менее чем полность,хотя видно что анимацию исправили немного.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)05.04.2012 09:18:44
Слишком легко убиваются рядовые Чужие. В то же время Преторианцы зело порадовали - именно такие монстры, как в кино. Прочные, опасные и быстрые. Тема огромной силы Чужих не раскрыта - в кино они легко ломают железные переборки, а их хвост - это вообще рейлган живой. А тут тупо кусаются. Понравилась кислотная шипящая кровь Чужих - я так понимаю, об нее можно будет обжечься. Понравилось использование датчика движения и сама атмосфера. Надеюсь, сингл-кампания будет не хуже.
Знаток игр
Price (уровень 12)05.04.2012 06:57:25
Неплохо! чё о чем не понятно !shok
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)05.04.2012 06:55:24
Движок игры они взяли, что то совсем старый, ни графы толком не физики, да согласен уныло (
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)05.04.2012 02:22:28
Сообщение отредактировано пользователем 05.04.2012 02:22:37
kay4321 писал(а):
что то пока не о чем) тоска)
Да, как то совсем уныло
Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников...
Системные требования Binary DomainCtrl + стрелка влево Викторина по Prototype 2Ctrl + стрелка вправо