Геймплей трейлер Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 13.07.2012 17:42:47

Warner Bros. Interactive опубликовала новый трейлер файтинга Injustice: Gods Among Us, который, в отличие от прошлых роликов, содержит чистые кадры игрового процесса без каких-либо комментариев. Это видео было представлено во время проходящего мероприятия San Diego Comic-Con 2012.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)17.07.2012 03:59:13
Ааххх, вспоминается подобное видео, когда разрабатывался Mortal Kombat, тогда еще не играл и смотрелось с таким упоением!!!
Ххммм... что-то в предыдущих геймплеях не было крови, я уж и разочаровался, а нет, будет жесткость!

Добавлено позже:
Guarder писал(а):
Скажем у флеша фишки смоука. Механический чувак похож на красного киборга.
Красиво, но бессмысленно. Какой смысл драяться против супермена, если у тебя нет криптонита? Он один может выступить против них всех. Он может так же быстро бегать как флеш. Неуязвим. И как флеш его головой о машину бил не понятно, если он способен был поезд на ходу остановить. Я понимаю, что если бы он был такой прям супер, то было бы не интересно играть, но тогда это вообще ломает все стереотипы о героях и получается, что это тот же самый морал, только модернизированный и персам дали скины вселенной совершенных.
У Флеша разве как у Смоука. По технике он смахивает на Джони Кейджа, да и робот лицом походит на Джакса...

Они наверно рассуждают: "Зачем нам тратить время, усилия и ДЕНЬГИ, чтобы игра имела свою механику, отличную от других файтингов (ну к примеру МК), когда уже есть зарекомендовавшая себя и признанная большинством (опять МК). Возьмем ее за основу, а Вселенную создадим новую, с новыми приемами и новыми фишками."
Ассасин-постовой
Rostislav (уровень 6)15.07.2012 14:15:16
очень похоже на "Мортал Комбат"
Игровой разум
Сема (уровень 22)15.07.2012 05:00:59
Комбо-удары все так же примитивны как и в MK.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)15.07.2012 04:10:41
харли квин + бетмен = heart
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)14.07.2012 06:02:23
MegaMan96 писал(а):
бетман смахивает на скорпиона из МК
Ты прав. Тут вообще некторые фишки от мортала. Скажем у флеша фишки смоука. Механический чувак похож на красного киборга. Красиво, но бессмысленно. Какой смысл драяться против супермена, если у тебя нет криптонита? Он один может выступить против них всех. Он может так же быстро бегать как флеш. Неуязвим. И как флеш его головой о машину бил не понятно, если он способен был поезд на ходу остановить. Я понимаю, что если бы он был такой прям супер, то было бы не интересно играть, но тогда это вообще ломает все стереотипы о героях и получается, что это тот же самый морал, только модернизированный и персам дали скины вселенной совершенных.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)14.07.2012 05:40:32
не плохо но от мортал комбат сильно отличается
Капитан
LitvaLix (уровень 15)13.07.2012 21:45:26
MegaMan96 писал(а):
бетман смахивает на скорпиона из МК
Бэтман как бэтман.
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)13.07.2012 20:32:10
бетман смахивает на скорпиона из МК
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.07.2012 18:42:25
Графиня писал(а):
Такая скорость боев))) Слегка непонимаю может и вправду видео ускорили?)) Если нет то думаю кнопки джойстиков точно повылетают от таких комбинацийsmile
В последнем Mortal Kombat вполне возможно было вытворять подобные комбинации, так что, думаю это просто игровой процесс, и хорошие игроки. Что касается джойстиков - вряд-ли они развалятся. В том же МК такие заковыристые комбинации делались вполне спокойно, тремя кнопками.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)13.07.2012 18:07:18
Такая скорость боев))) Слегка непонимаю может и вправду видео ускорили?)) Если нет то думаю кнопки джойстиков точно повылетают от таких комбинацийsmile Но главное Харли Квинн 4 раза показали)))) Красотка)))
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Кооперативный мультиплеер в Assassin's Creed IIICtrl + стрелка влево Дебютный трейлер Spartacus LegendsCtrl + стрелка вправо