Геймплей трейлер игры This War of Mine

Опубликовано: 31.10.2014 16:44:39

Компания 11 bit studios опубликовала геймплей трейлер игры This War of Mine, действие которой разворачивается во времена войны. Проект выполнен с видом сбоку, и предлагает игрокам попытаться выжить в тяжелых военных условиях, но не на стороне военизированных подразделений, а в качестве гражданского.

Также стала известна дата релиза This War of Mine14 ноября проект выйдет на ПК.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Bingo (уровень 11)03.11.2014 21:24:21
RuZlAn писал(а):
я не ожидал что это будет платформер
Я тоже . Я рассчитывал как минимум на FPS
Игровой гуру
Paul (уровень 15)03.11.2014 03:02:48
Напомнила мне Deadlight. Однозначно попробуем.
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)01.11.2014 16:56:44
Игра очень классная,только почему геймплейный трейлер намного позже чем сотни летсплеев на ютубе...
Старший клон коммандер
Devely (уровень 8)01.11.2014 09:09:32
Slavyan писал(а):
Чот геймплей как-то не впечатлил,а вот музыка зачетная,очень понравилась.Если кто знает, подскажите что за трек.))
польская песня Zegarmistrz Światła Purpurowy - Tadeusz Woźniak
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)01.11.2014 01:54:41
Чот геймплей как-то не впечатлил,а вот музыка зачетная,очень понравилась.Если кто знает, подскажите что за трек.))
Игровой разум
Edvard (уровень 24)31.10.2014 20:17:56
По описанию, игра выглядит занятной. Но мы уже видели подобную обёртку в Deadlight.
This War of Mine спасёт только нелинейность и хороший сюжет
RuZlAn писал(а):
я не ожидал что это будет платформер
Я тоже. Но посмотрим, главное чтобы было интересно
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)31.10.2014 17:59:19
Неплохо, очень неплохо...
Великий игрок
RuZlAn (уровень 11)31.10.2014 17:03:40
я не ожидал что это будет платформер
Великий игрок
AlexPro94 (уровень 11)31.10.2014 17:00:05
Трейлер супер! Посмотрим что в итоге получится!
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)31.10.2014 16:53:50
Deadlight напомнило. Ознакомлюсь обязательно
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной...
The Crew еще красивее с технологиями NVIDIA, системные требованияCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 31Ctrl + стрелка вправо