Геймплей трейлер и новые скриншоты F1 2011

Опубликовано: 08.07.2011 17:25:00

Компания Codemasters выпустила первый геймплей трейлер и новые скриншоты гоночного симулятора F1 2011. Ролик демонстрирует захватывающие отрывки гоночного заезда, позволяя оценить нововведения и улучшения, которые нас ждут в новом сезоне королевских гонок. F1 2011 ожидается в продаже 23 сентября 2011 года на РС, Xbox 360 и PlayStation 3. Даты выхода проекта на 3DS и Vita будут объявлены позже.

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.07.2011 07:54:38
Согласен, скриншоты у формул всегда за здравие, а по факту- самые скучные и унылые гонки из возможных.
Член мафиозной семьи
FANAT (уровень 4)11.07.2011 07:51:15
Такие гонки мне не подуше
Воплощение зла
Sector (уровень 14)10.07.2011 06:19:19
кажется, что всё это нудно будет...фиг их знает. Может я и не прав.
Чудо Господне
Rob (уровень 14)09.07.2011 17:28:21
я еще не играл в хорошую формулу 1.
смотрится то весело,но.....
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)09.07.2011 14:34:30
Сообщение отредактировано пользователем 09.07.2011 14:34:39
выглядит то отлично, но мне эти крылатые болиды никогда не нравились
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)09.07.2011 09:21:03
Action писал(а):
Например, управление и физика...
Да она у них вроде и в 10 не хромала. Хотя я играл то часа 2. Не поклонник я таких игр.
Игровой профи
impresso (уровень 13)09.07.2011 09:16:52
Если не исправят тот тупизм с пит-стопами, что был в предыдущей части, то в помойку игру уже сейчас.
Второй лейтенант
Action (уровень 13)09.07.2011 09:03:55
masterOok писал(а):
Да и что может измениться?
Например, управление и физика...
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)09.07.2011 08:30:09
Толком- то ничего и не изменилось. Да и что может измениться? Только графика :)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)09.07.2011 02:54:07
чет мне не нравится все это
Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Классы бойцов в Battlefield 3Ctrl + стрелка влево Новый рекламный трейлер PS VitaCtrl + стрелка вправо