Геймплей трейлер хоррора Outlast

Опубликовано: 31.10.2012 16:54:28

Хэллоуин продолжается с новым роликом к еще одной хоррор игре. На этот раз речь идет о недавно анонсированном проекте Outlast, действие которого разворачивается в лечебнице Маунт Мэссив. Трейлер является полной версией опубликованного ранее тизера и содержит еще больше геймплея.

Релиз Outlast состоится летом 2013 года, а распространяться проект будет через Steam.

Загрузка...
новыестарые46 ком.
Ком. на странице5102050100
Сержант
Biohazard (уровень 5)04.09.2013 16:09:14
Игра выдержана в стиле всеми любимой Амнезии(Но не ясно только одно--где тут Экшен?)
Игровой мастер
assassin (уровень 14)08.07.2013 10:49:07
Данный трейлер очень понравился, у меня мурашки по телу прошлись ) Вобщем с нетерпением жду игру !
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)08.07.2013 10:34:33
Под вид Амнезии. Оч классно! Атмосфера потрясающая, страх наводит сильный. Жду релиза!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)06.05.2013 23:17:44
поразительно, геймплей интересный, атмосфера жуть уже жду не дождусь.
Начинающий геймер
mrdoku (уровень 3)01.01.2013 13:37:46
Страшно, темно, жутко)) класс
давно не играл в ужастик такого уровня! ждем в общем.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)06.11.2012 23:15:10
По-моему, темнота здесь не всегда реализована правильно. Например, когда он открыл дверь и попал в полностью черную комнату (здесь в ролике он первый раз достал камеру). Комната не должна быть полностью темной, ведь дверь открыта (и это очень четко видно, когда он обернулся) и свет должен проникать в темноту и немного освещать.
Мародёр Пустошей
dante_otaku (уровень 5)06.11.2012 16:03:49
Не дурно,будем ждать.
Знамя Пустошей
Zefaldi (уровень 12)05.11.2012 11:27:21
Чувствуется страх главного героя. Не плохо ролик сделан. Мне нравится.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)03.11.2012 08:57:40
Сообщение отредактировано пользователем 03.11.2012 09:09:44
Фейсер писал(а):
лично я да)Напролом бы и с песней
Кабы был со мной shotgun
Хромово-зеленый.
Я бы бегал по дворам,
Городам и сёлам...
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)03.11.2012 08:53:46
HLDeadMan писал(а):

А ты орал бы и матерился в тишине, когда вокруг всяко бегает?)
лично я да)Напролом бы и с песней
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Новый трейлер Until DawnCtrl + стрелка влево Ацтеки наступают в новом дополнении к Crusader Kings IICtrl + стрелка вправо