Геймплей трейлер Final Fantasy VII Remake с PlayStation Experience

Опубликовано: 05.12.2015 20:32:31

Во время PlayStation Experience 2015 был показан геймплей трейлер Final Fantasy VII Remake, анонс которой состоялся на E3 2015. Правда, кроме красивой картинки и любимых персонажей, фанатов оригинальной игры ждет разочарование в виде измененной боевой системы (хотя разработчики в различных интервью уже упоминали об этом) – пошаговые сражения стенку на стенку превратились в экшен.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Yarikff (уровень 16)28.12.2015 11:06:20
Зачем менять боевку в ремейке фф7 я ума не приложу. Седьмая часть была шедевром, его нужно было лишь приобновить новой графикой, ведь там и так всё идеально. А экшен у скваров получается "не очень" Начиная с того же Crisis Core, Dirge of Cerberus. В первую играл, чтобы узнать историю о Заке и как всё начиналось, посмотреть на положительные качества Сефирота и узнать об Анжеле и легендарном Генесисе, а во вторую уж очень хотелось посмотреть на Нибельгейм в новом обличье и узнать историю о Винсенте и Лукреции.
Ассасин-вор
korallkin (уровень 7)18.12.2015 15:46:59
Любил я этот мультик в детстве. Надеюсь и от игры буду в восторге.
Игровой разум
Mihalychff (уровень 20)10.12.2015 07:24:12
Sokol13 писал(а):
Когда вещь становиться мусором, то нет смысла делать вид что это не так. Если 8 и 9 была гениальной, а 10 скатилась в банальность, то зачем это отрицать, а 13 ну о мёртвых или хорошо или ничего, так что лучше промолчать.
Нуууу.... не знаю. У каждого свои любимые части и, соответственно, свое мнение насчет них. Мне вот после 7-ки понравилась 10-ка, потом 6-ка, а вот дальше уже "ваши" части. Но каждому свое чокобо, да.

Сема писал(а):
В общем что уже негодовать то. Что сделано, то сделано. Но играть то все равно в нее будем) Ради сюжета)
Ага, а если сейчас выпустить по олд скулу, то оно может просто денег существующему руководству компании не принести, а это очень важный момент, на сегодня, наверное, самый важный. Тут не поспоришь. Будет фастфуд. Дорогой, да, красивый, да, но фастфуд, даже немножко вредный. Правильно, есть же старая классика, которая никуда не денется. Кому хочется, то играйте с удовольствием.

Сема писал(а):
Согласен, не стареет. Просто вообще тогда не надо было им трогать игрушку, раз такое вот дело. Оставили бы все как есть.
Скворцы должны что-то выпускать, если нет идей и людей, которые могут реализовать что-то новое, то будут использовать свои старые наработки. Это логично. Поэтому FFVII это далеко не последний ремейк в новом качестве и новой оболочке. Ругать заранее не стоит, посмотрим, что у них в итоге получится. Но вот эпизодичность - это конечно, зло. sad
Санин
Sokol13 (уровень 13)09.12.2015 17:41:56
Сема писал(а):
Согласен, не стареет. Просто вообще тогда не надо было им трогать игрушку, раз такое вот дело. Оставили бы все как есть.
Да я только за, нефиг трогать святое грязными лапами
Игровой разум
Сема (уровень 22)09.12.2015 03:17:51
Сообщение отредактировано пользователем 09.12.2015 03:44:41
Sokol13 писал(а):
а смысл? есть старая, классика не тсареет
Согласен, не стареет. Просто вообще тогда не надо было им трогать игрушку, раз такое вот дело. Оставили бы все как есть.
Санин
Sokol13 (уровень 13)08.12.2015 21:13:17
Сема писал(а):
Ну не знаю. Вот взяли бы, да и сделали бы ремейк про Зака. Я был бы просто не сказано рад. А номерную (главную) 7-ку все таки не стоило так сильно переделывать. Графика радует, слов нет. Но вот "боевка" на мой взгляд должна была остаться как в оригинале. Почему нельзя было оставить пошаговость? Типа она уже не про тащит? Бросьте. Гляньте на Lost Odyssey от Хиронобу Сакагучи. Черт возьми, да она до сих пор играется на одном дыхании! А если так уж нравится реал-тайм, ну так сделали бы отдельную игру из вселенной FF, с реалом, с PC-стайлинговыми квестами и пр. что так нравится нынешнему поколению геймеров.
А по поводу кат-сценок? Вы не подумали что будет с некоторыми сценками? Особенно с такими, где Клауд переодевается в женское платье, и где его домогаются? Уверен, что в грядущем сюжете новоиспеченной игры, их уже и в помине нет.

В общем что уже негодовать то. Что сделано, то сделано. Но играть то все равно в нее будем) Ради сюжета)
а смысл? есть старая, классика не тсареет
Игровой разум
Сема (уровень 22)08.12.2015 19:01:35
Ну не знаю. Вот взяли бы, да и сделали бы ремейк про Зака. Я был бы просто не сказано рад. А номерную (главную) 7-ку все таки не стоило так сильно переделывать. Графика радует, слов нет. Но вот "боевка" на мой взгляд должна была остаться как в оригинале. Почему нельзя было оставить пошаговость? Типа она уже не про тащит? Бросьте. Гляньте на Lost Odyssey от Хиронобу Сакагучи. Черт возьми, да она до сих пор играется на одном дыхании! А если так уж нравится реал-тайм, ну так сделали бы отдельную игру из вселенной FF, с реалом, с PC-стайлинговыми квестами и пр. что так нравится нынешнему поколению геймеров.
А по поводу кат-сценок? Вы не подумали что будет с некоторыми сценками? Особенно с такими, где Клауд переодевается в женское платье, и где его домогаются? Уверен, что в грядущем сюжете новоиспеченной игры, их уже и в помине нет.

В общем что уже негодовать то. Что сделано, то сделано. Но играть то все равно в нее будем) Ради сюжета)
Санин
Sokol13 (уровень 13)08.12.2015 18:00:34
Mihalychff писал(а):
Сокол, мой ненаглядный, не стоит обижаться на мои возможные ошибки и пытаться чего-то добиться через личку. Что за школогизм? Я рад, что вы прошли все номерные части, надеюсь на языке оригинала и на всех-всех возможных платформах? rofl Вот когда получите эту ачивку, то тогда и поообщаемся публично. Раз вы такой фанат этой серии игр, то должны различать ATB и CTB механики, дело ведь в нюансах, не так ли? Хотя я вот любимую и долгожданную серию никогда и ни по какой причине не назову "мусором" или как-то покрепче.

Я на это среагировал, если что grin
Когда вещь становиться мусором, то нет смысла делать вид что это не так. Если 8 и 9 была гениальной, а 10 скатилась в банальность, то зачем это отрицать, а 13 ну о мёртвых или хорошо или ничего, так что лучше промолчать.
Игровой разум
Mihalychff (уровень 20)08.12.2015 17:57:23
Sokol13 писал(а):
Action time batle активное время сражения. я прошел все настоящие финалки
Сокол, мой ненаглядный, не стоит обижаться на мои возможные ошибки и пытаться чего-то добиться через личку. Что за школогизм? Я рад, что вы прошли все номерные части, надеюсь на языке оригинала и на всех-всех возможных платформах? rofl Вот когда получите эту ачивку, то тогда и поообщаемся публично. Раз вы такой фанат этой серии игр, то должны различать ATB и CTB механики, дело ведь в нюансах, не так ли? Хотя я вот любимую и долгожданную серию никогда и ни по какой причине не назову "мусором" или как-то покрепче.

Я на это среагировал, если что grin
Опытный геймер
Adwards (уровень 7)08.12.2015 01:43:18
Неплохо. Оригинальная часть стала похожа на Crisis Core: Final Fantasy VII
Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться...
Анонсированы Психонавты для PlayStation VRCtrl + стрелка влево В Uncharted 4 будут интерактивные диалогиCtrl + стрелка вправо