Геймплей трейлер Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 02.09.2013 10:51:04

Во время выставки PAX Prime, присутствующим была показана демонстрация ролевой игры Dragon Age: Inquisition, после чего в сети появились видеоролики с игровым процессом. Предлагаем вам ознакомиться с одним из них.

Также на выставке компания BioWare сообщила, что Кунари впервые станут играбельной расой. Кроме них можно будет играть за Людей, Эльфов и Гномов. Среди других нововведений, в Dragon Age: Inquisition появится возможности в любой момент переключаться между тактическим видом, как это было в первой игре серии, и видом от третьего лица. Данная функция будет доступна как на ПК, так и на консолях.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)20.10.2013 14:52:52
Все супер, отлично сделали. Я хочу поиграть, но тут проблем: не хочу пиратку качать, а ориджн я запускать не буду. Замкнутый круг. Безысходность....
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)07.09.2013 16:46:21
Смотриться хорошо,но гэймплэй не впечатлил.
Знаток игр
Strelok228 (уровень 12)07.09.2013 11:54:53
Графиня писал(а):
Ошибаешься) Я лично буду не против поиграть женщиной-кунари)) Есть много игроков которые будут пробовать переигрывать с разных "позиций" чтобы определить кто им по душе. То есть выбирая разные расы и смотря как будет при этом протекать игра и какие у них предыстории и т.д)) С первой частью по крайней мере это было так) А тут дают целого своего кунари который до этого был недоступен для своей игры и о них было мало что известно во вселенной DA)) Я считаю что за кунари найдется играть более 5% игроков. Гораздо)) Любопытство победитsmile
я тоже не проч за кунари поиграть
Игровой разум
Графиня (уровень 23)02.09.2013 21:42:52
Hoso писал(а):
Ну понимаю. В первую очередь они это делают для разнообразия. Так как самый главный минус в DA2 были расы. Из-за этого многие вторую часть считают проваленной, но я нет. Просто говорю, что мало игроков будут выбрать главного героя кунари. Едва 5%.
Ошибаешься) Я лично буду не против поиграть женщиной-кунари)) Есть много игроков которые будут пробовать переигрывать с разных "позиций" чтобы определить кто им по душе. То есть выбирая разные расы и смотря как будет при этом протекать игра и какие у них предыстории и т.д)) С первой частью по крайней мере это было так) А тут дают целого своего кунари который до этого был недоступен для своей игры и о них было мало что известно во вселенной DA)) Я считаю что за кунари найдется играть более 5% игроков. Гораздо)) Любопытство победитsmile
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)02.09.2013 21:22:59
ChameLi0N писал(а):

Слишком громко сказано. Разработчики не ввели бы эту расу в игру, если не было бы желающих за них играть. А они есть - факт. Имеется спрос, значит будет и предложение. Всё просто.
Ну понимаю. В первую очередь они это делают для разнообразия. Так как самый главный минус в DA2 были расы. Из-за этого многие вторую часть считают проваленной, но я нет. Просто говорю, что мало игроков будут выбрать главного героя кунари. Едва 5%.
Последняя надежда человечества
ChameLi0N (уровень 26)02.09.2013 21:05:52
Ну вот...могут же, когда захотят, эх Биоварэ. tongue Магия и няша дракон особенно впечатлили. За графику в целом, переживать не стоило, вообщем.
Теперь о тактической части игры хотелось бы больше узнать.
Hoso писал(а):
Играть за кунари? Вот эта идея совсем мне не нравится. Думаю, никто не будет играть за них.
Слишком громко сказано. Разработчики не ввели бы эту расу в игру, если не было бы желающих за них играть. А они есть - факт. Имеется спрос, значит будет и предложение. Всё просто.
Игровой профи
BaBulka (уровень 13)02.09.2013 19:44:10
довольно неплохо
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.09.2013 18:56:57
Графиня писал(а):
Какие красоты)) А если учесть что у BioWare ещё целый год в запасе...в общем выйдет что то достойное как минимум)) Маги очень понравились. Первый раз играя буду делать упор на нихsmile
Соглашусь с Графиней) Красоты еще те)
Дезмонд
FireStels (уровень 23)02.09.2013 17:30:35
Всякая фигня, на вроде шейдеров последней версии, физикса и 11-го директикса и т.д. смотрятся хорошо. В остальном же..., какая-то сплошная аркада с заскриптоваными однообразными приёмами и движениями. Возможно я и ошибаюсь, но, по сути оно так и есть.
Хардкорный геймер
Didas (уровень 10)02.09.2013 17:25:48
они бы еще вставили «Come Here!» когда притягиваешь врага цепью)))
Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся...
Hardware: Shipbreakers официально стала частью серии HomeworldCtrl + стрелка влево Выход Enemy Front назначен на 2014 годCtrl + стрелка вправо