Геймплей-трейлер дополнения Ascendance к шутеру COD: Advanced Warfare

Опубликовано: 24.03.2015 19:43:33

Разработчики шутера Call of Duty: Advanced Warfare опубликовали новый геймплейный трейлер дополнения Ascendance. Выход аддона, напомним, состоится 31 марта 2015 года, изначально на консоли Xbox 360 и Xbox One. DLC принесет с собой четыре дополнительные многопользовательские карты – Perplex, Site 244, Climate и Chop Shop, новое оружие, а также продолжит сюжетную линию кооперативного режима Exo Zombies.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
19tornado97 (уровень 12)26.03.2015 17:19:52
Эх CoD до чего ты дошёл. Был офигенный экшен с офигенным сюжетом до Black Ops 2, там начались всякие роботы корабли и т.д и т.п. А какой до этого эпичный экшен то был.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)26.03.2015 11:14:33
Сообщение отредактировано пользователем 26.03.2015 11:14:56
RedDaron писал(а):
"дерьмо" 18-20 миллионными тиражами продаваться бы не стало.И очевидный вывод напрашивается сам собой
Причин для покупок может быть много. Одна из основных - маркетинг.
А "фанаты" покупают из за того что есть стабильные эмоции от любой части. Колда это стабильный конвеерный шутер. Еще чуть чуть и он станет рельсовым...
Дерьмом назвать серию нельзя но больше 3/5 она явно не заслуживает.

Что касается дополнения то оно адски нелогично. НО главное что бы аудитория хавала, и в очередной раз отсыпала денюжку.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)25.03.2015 17:15:09
Ребята несите ведро,мне плохо!!!
Геймер
DDOOMM (уровень 4)25.03.2015 15:46:13
RedDaron писал(а):
Как Вы выразились "дерьмо" 18-20 миллионными тиражами продаваться бы не стало.И очевидный вывод напрашивается сам собой
Вывод один дебилов всё больше и больше :D
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)25.03.2015 13:56:52
igorekok123 писал(а):
Её покупают , потому что надеются,что выйдет ,что-то стоящие, а на самом деле выходит дерьмо , хотя разработчики каждый год нас кормят ,аля это next-gen графоуни.
Как Вы выразились "дерьмо" 18-20 миллионными тиражами продаваться бы не стало.И очевидный вывод напрашивается сам собой
Игровой профи
Crylixi (уровень 13)25.03.2015 11:03:17
RedDaron писал(а):
Превратили в известный всему миру лейбл и хорошо продаваемый продукт,продажи более 18 млн. копий тому подтверждение.Сам являюсь фанатом серии KoD и мне эти DLC за радость
Её покупают , потому что надеются,что выйдет ,что-то стоящие, а на самом деле выходит дерьмо , хотя разработчики каждый год нас кормят ,аля это next-gen графоуни.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)25.03.2015 07:12:43
Сообщение отредактировано пользователем 25.03.2015 07:47:31
Каким бы я фаном игры не был, но больше двух раз, наверное, сыграть не смогу. В отличии от первых выпусков серии, в которые переигрывал до десяти.
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)25.03.2015 03:28:28
Скиф писал(а):
Во что игру превратили...
Превратили в известный всему миру лейбл и хорошо продаваемый продукт,продажи более 18 млн. копий тому подтверждение.Сам являюсь фанатом серии KoD и мне эти DLC за радость
Игровой разум
Edvard (уровень 24)24.03.2015 20:35:04
Скиф писал(а):
Во что игру превратили...
Лефт фор титан колл оф капутcrazy. Сам в шоке)
Скрытный ассасин
Скиф (уровень 10)24.03.2015 20:08:41
Во что игру превратили...
Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого...
Клавиатура Cougar Attack 2 – ничего лишнегоCtrl + стрелка влево Релизный трейлер дополнения «The Sims 4: На работу»Ctrl + стрелка вправо