Геймплей трейлер DiRT Showdown

Опубликовано: 27.01.2012 17:33:16

Компания Codemasters выпустила новый трейлер анонсированного в декабре прошлого года аркадного гоночного проекта DiRT Showdown. Это первое геймплейное видео, демонстрирующее отрывки гоночного заезда на трассе под названием «Nevada 8 Ball».

Релиз DiRT Showdown состоится в мае 2012 года на РС, PS3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Рекрут
LoganIgor544 (уровень 3)23.03.2012 23:51:43
Походу игра сольется с игрой ФлэтАут,разница между ними крайне мала(возможно и вобще нет)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)30.01.2012 14:05:48
В конце видео увидел,что поддержка черз СТИМ.Тогда лучше куплю пиратку
Энсин
V4NSIK (уровень 11)28.01.2012 13:34:19
Дирт 4 разрабатывается параллельно
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)28.01.2012 12:13:59
Не.На флетаут мало похоже. Больше похоже на ИНСЕЙН 2.только на стадионе.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)28.01.2012 01:06:22
Класс ! Этож мой любимый стиль гонок - бей, круши , прийди первым неважно какой ценой , даже если машина станет ведром с гайками , теперь главное чтоб в игре машины бились основательно - отлетали , двери , крыша , колёса УУУУУУ !!!

XAKER писал(а):
АААААААА, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, что они сделали с моими любимыми сериями РАЛЛИ???
XAKER поиграй в WRC 2: FIA World Rally Championship здесь ралли получше получилось чем в Dirt
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)27.01.2012 23:40:00
АААААААА, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, что они сделали с моими любимыми сериями РАЛЛИ???

Добавлено позже:
добро пожаловать в флатаут...
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)27.01.2012 19:12:57
у меня дежавю, просто 2 флатаут под копирку, даже и трасса почти такая же как в флатауте
Главный капо
yura_pahomov (уровень 14)27.01.2012 18:55:43
а мне очень понравилось супер ,жду не дождусь когда уже выйдет)
Капо
EXSimer (уровень 13)27.01.2012 18:55:22
FlatOut Forevercomando
Ассасин-вор
Assail (уровень 7)27.01.2012 18:46:53
masterOok писал(а):
эээ это геймплей нового FlatOut? :)
Тоже так думаю, FlatOut с новой графикой, а жаль мне серия Dirt всегда нравилась
Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся...
Кинематографический трейлер Aliens: Colonial MarinesCtrl + стрелка влево Демонстрация мультиплеера Mass Effect 3Ctrl + стрелка вправо