Геймплей трейлер Deadlight

Опубликовано: 06.04.2012 09:23:46

В сети появился новый трейлер постапокалиптического платформера Deadlight, разрабатываемого компанией Tequila Works эксклюзивно для Xbox Live Arcade. В ролике демонстрируются отрывки геймплея на фоне вымершего, практически полностью разрушенного и обреченного мира игры.

Точной даты выхода у Deadlight пока нет, известно лишь, что релиз игры запланирован на это лето.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)07.04.2012 11:06:17
офигеть !! мне нрава такие игрули......очень похожа на лимбо только чуть в своем стиле
Игровой разум
Сема (уровень 22)06.04.2012 18:55:53
bullfisehs писал(а):
И что? Ты думаешь не будет образа на игру?
Будет, но не сразу.

Добавлено позже:
AlexF1 писал(а):
Что-то нас завалило в последнее время постапокалиптическими играми! Не иначе как, идет подготовительный курс к выживанию после 21 декабря.
Будем брать на заметку.
Активный геймер
WaINE (уровень 5)06.04.2012 15:19:55
Игра получается супер! Особенно платформер вот только жаль БОКСА нету.
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)06.04.2012 14:07:34
403540 писал(а):
Здорово!!! Жаль только не смогу поиграть, у меня бокс шитый :(((
И что? Ты думаешь не будет образа на игру?
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)06.04.2012 12:15:19
О ето ТЕМА, игра смахивает на ЛИМБО но по геймплею будет поприличней

Добавлено позже:
mkoval писал(а):
Симпатично. Был бы ящик - обязательно поиграл бы. Остается надеяться на релиз на ПК.
да...жаль на комп её не будет, хотя пока подождём)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)06.04.2012 09:52:08
Симпатично. Был бы ящик - обязательно поиграл бы. Остается надеяться на релиз на ПК.
Капитан
Chiryan (уровень 15)06.04.2012 09:51:17
Впечатляет.
Мастер-сержант
403540 (уровень 7)06.04.2012 09:36:08
Здорово!!! Жаль только не смогу поиграть, у меня бокс шитый :(((
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)06.04.2012 09:35:11
Что-то нас завалило в последнее время постапокалиптическими играми! Не иначе как, идет подготовительный курс к выживанию после 21 декабря.
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Новая РПГ от Томаша ГопаCtrl + стрелка влево Дата выхода Sins of a Solar Empire: RebellionCtrl + стрелка вправо