Геймплей трейлер Batman Arkham Origins

Опубликовано: 11.06.2013 03:03:11

В сети был опубликован первый геймплей трейлер Batman Arkham Origins. Почти две минуты демонстрируют фрагменты сюжетных сцен и небольшие кусочки сражений. Релиз новой части приключений Бэтмена состоится 25 октября 2013 года.

Загрузка...
новыестарые39 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)05.07.2013 14:40:28
Shtefan писал(а):
Никого не смущает, что выглядит дерьмово?
Сразу в глаза бросилось. Думал, что показалось. Оказалось, что не показалось. )

LYLY8866 писал(а):
Никто не заметил, что Бэтменом какой то брутальный и жестокий?
Он таким и должен быть.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.06.2013 19:53:27
Paul писал(а):
Бэтмен никогда не умрёт, ну по крайней мере я надеюсь. для этой части не нужно ничего сверх нового, ведь предыдущая часть получилась очень крутой.
Лишь бы математика не подвела.
LYLY8866 писал(а):
Ролик конечно крутой, но неплохо бы полноценный геймплей увидит! Никто не заметил, что Бэтменом какой то брутальный и жестокий?
Мышемен тоже человек, так что быть на позитиве ему наскучило и он решил добавить немного перчика.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)12.06.2013 18:44:50
Что то геймплея я там не увидел, обычный трейлер.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.06.2013 15:46:22
я думал увидеть полноценный геймплей, но и на этом спасибо, хоть показали противостоящих злодеев
Почетный геймер
leonid23456 (уровень 8)12.06.2013 09:36:00
LYLY8866 писал(а):
Ролик конечно крутой, но неплохо бы полноценный геймплей увидит! Никто не заметил, что Бэтменом какой то брутальный и жестокий?
это же бэтмен!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)11.06.2013 22:37:22
Прикольно, хоть и ничего особенного. Но сейчас зимняя тематика не очень хорошо воспринимается.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)11.06.2013 21:30:32
Ролик конечно крутой, но неплохо бы полноценный геймплей увидит! Никто не заметил, что Бэтменом какой то брутальный и жестокий?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.06.2013 15:12:16
Первые две игры зарекомендовали себя очень высоко, поэтому надеюсь, что третья часть покажет себя не хуже. Судя по трейлеру графика практически не изменилась, боевая система та же, так что скорее всего игра не превзойдет Arkham City
Игровой гуру
Paul (уровень 15)11.06.2013 14:31:26
Бэтмен никогда не умрёт, ну по крайней мере я надеюсь. для этой части не нужно ничего сверх нового, ведь предыдущая часть получилась очень крутой.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)11.06.2013 14:10:17
Я очень боюсь, что в этот раз не получится такой шедевральной игрой, как Arkham City. Жду новых трейлеров.
leonid23456 писал(а):
в предедущих частях озвучивали джокера и получше
Согласен. Марк Хемилл озвучивал намного лучше.
Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников...
Пять минут геймплея Assassin's Creed 4 Black FlagCtrl + стрелка влево Анонс сразу двух игр серии TrialsCtrl + стрелка вправо