Геймплей трейлер Batman: Arkham Knight с PS4

Опубликовано: 28.05.2015 16:11:38

Компания Warner Bros. Interactive опубликовала новый геймплей трейлер экшена Batman: Arkham Knight, который заснят с консоли PlayStation 4. Видео показывает одну из миссий, где Бэтмен отправляется в логово Пугало, а вместо него находит старую знакомую. А впереди – романтическая поездка на Бэтмобиле.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)29.05.2015 08:53:01
экшен года,однозначно ok
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)29.05.2015 07:45:06
55. Серия ударов, как всегда, на высоте. Драки у Бэта - загляденье.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)28.05.2015 22:11:54
Бэтмобиль - какой-то футуристический танк. Интересно плюща не укачала в автомобиле от манипуляций в пространстве во время боя?
Знаток игр
Grimgrin (уровень 12)28.05.2015 19:24:27
Как-то уж совсем Бита-человек не естественно драться стал...
И да. Кто, интересно, придумал разместить пассажирское сиденье над турбиной?
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)28.05.2015 18:49:02
Шикарно смотрится. Ещё 25 дней и заценим.
Представляю, как в этом драндулете на "пассажирском" месте укачивает.
В целом, по-моему, ничего принципиально нового не показали. Массовая драка и заезд на тачиле - всё это уже было в нескольких роликах.
Ну ждём, да. По-моему, претендент на игру года есть.
Почетный геймер
Den_2404 (уровень 8)28.05.2015 17:59:51
Супер игра всё время я хотел такую игру goodyahoo
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)28.05.2015 17:06:50
Сообщение отредактировано пользователем 28.05.2015 17:09:19
UE3 налагает свои недостатки, но то, что сделали с ним Рокстеди - это невероятно. Выжали не просто 100%, а все 146%. Ну и видно, что даже старый движок они оптимизировали для PS4 замечательно, что не может не радовать. А господа ПКшники увидят всю эту красоту в 60 фпс, да и Nvidia может подгонит что.

З.Ы. Уже предвкушаю, как буду на Бетмобиле боком валить.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)28.05.2015 17:01:27
Ну и водитель!Зачем невинную тачку таранить?
Хочется увидеть геймплей-драку Бэтмена с Рыцарем Аркхема,как с Дефстроуком.Вот это файтинг будет!
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)28.05.2015 16:22:26
Даже не верится что все так и будет выглядеть, весьма похвально.
Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Дата релиза Wander и новый трейлерCtrl + стрелка влево WildStar станет free-to-playCtrl + стрелка вправо