Геймплей трейлер Alien Rage

Опубликовано: 18.06.2013 08:23:20

Компания City Interactive опубликовала первый геймплей трейлер научно-фантастического шутера Alien Rage, который был показан посетителям выставки E3 2013. Несмотря на то, что компания славится своей неудавшейся серией Sniper: Ghost Warrior, новый проект выглядит довольно неплохо.

Alien Rage разрабатывается на ПК, PS3 и Xbox 360, а дата релиза проекта остается неизвестной.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в семью
1АНДРЕЙ1 (уровень 3)21.06.2013 08:40:31
Выйдет очередное говн*цо. City interactive по другому не умеют. Графика хорошая, но вот сама игра мне кажеться получиться очень однотипной и не интересной
Ассасин лучник
Max_Med (уровень 9)18.06.2013 21:25:27
Дюка писал(а):
Значит нас уже двое.
Трое. smilepardon
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)18.06.2013 18:49:02
Графика отличная, но вот сама игра представляется скучной и неинтересной, вид однообразный, а на одной картинке игру не вытянешь
Игровой разум
Сема (уровень 22)18.06.2013 16:45:13
Ых,Анрил)
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)18.06.2013 14:03:47
О господи что за..., аа City Interactive, тогда понятно, компания производства отборного треша, досих пор не могу понять на чем она держится, почему их до сих пор не закрыли, Это единственные люди которые могут вызвать неприязнь к шуторам у любителей шуторов.
P.S. А уровень то по ходу на изи проходит
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)18.06.2013 12:49:08
BlackSite11 писал(а):
А мне почему то Doom 3 напомнило.
Значит нас уже двое.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)18.06.2013 12:47:27
А мне почему то Doom 3 напомнило.
EmigoS писал(а):
На сколько мне не изменяет память он прикупили к себе в штат некоторых разрабов из Пипл кэн Флай.
Да ладно? Интересно.
Казуальный игрок
EvilShark (уровень 2)18.06.2013 11:52:46
Выглядит нормально,посмотрим,что из этого проекта выйдет дальше!
Почетный геймер
progamer (уровень 8)18.06.2013 11:11:30
чем то напоминает квейка и халф лайф! не люблю такую фантастикуbad
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)18.06.2013 10:53:29
Hoso писал(а):
Эту компанию лучше закрыть.
Шутник, как я погляжу.
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Дополнение Lost Relics уже доступно для VIP подписчиковCtrl + стрелка влево 1С-СофтКлаб выступит издателем Civilization V: Brave New WorldCtrl + стрелка вправо