War Thunder

Геймплей Thief

Опубликовано: 14.06.2013 08:31:31

Некст-ген проект Thief вышел из тени, чтобы продемонстрировать свой геймплей. Нашим коллегам из команды IGN посчастливилось взять интервью с ведущим дизайнером нового проекта, Дэниелом Шмидтом. Разработчик показал все прелести игры, которые придутся по вкусу фанатам серии. Однако в техническом плане не все так гладко: назвать представленную картинку некст-геном не получится при всем желании.

Загрузка...
новыестарые39 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)05.07.2013 18:15:48
Отлично сделали игру. Просто великолепно! Наконец-то можно будет насладится полноценным стелсом.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)23.06.2013 09:09:53
Все офигенно, все нравится))
mkoval писал(а):
Если болтает Стивен Рассел - это будет совсем чума! В любом случае, Гаррет любит весьма язвительно комментировать все происходящее.
Где-то видел петицию про возвращение Стивена Рассела, не знаю помогла ли, но надеюсь мы еще услышим его голос.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.06.2013 19:42:19
отличный стелс от 1 лица должен получиться
Казуальный игрок
денисgran (уровень 2)22.06.2013 15:51:37
Гемплей завораживает, но главное это сюжет.
Опытный геймер
Gord_777 (уровень 7)18.06.2013 12:45:58
progamer писал(а):
чем то и впрямь похож на dishonored) нуар , стелс , мрак! все это берет за живое)
одна из первых игр в жанре стэлс экшн
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)17.06.2013 18:49:38
Salazar писал(а):
Кстати игра реально очень похоже на dishonored.
Наоборот. Это Dishonored похожа на Thief.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)17.06.2013 17:39:30
Я конечно жду игру, но ничего впечатляющего и революционного в этом ролике я не увидел. Кстати игра реально очень похоже на dishonored.
Почетный геймер
leonid23456 (уровень 8)17.06.2013 12:36:03
прикольно!
Почетный геймер
progamer (уровень 8)15.06.2013 21:37:24
чем то и впрямь похож на dishonored) нуар , стелс , мрак! все это берет за живое)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)15.06.2013 18:46:42
NekZyl писал(а):
Поиграйте в 3 часть, она хуже графикой, но ,как в прочем и говорят создатели игры, эта чатсь похожа на предыдущии ,т.е. не утратила своей атмосферы свободы выбора пути и т.д.
Она у меня на семерке не включалась. :( Попробую поискать рабочий вариант. А графика значения особого не имеет. :)
Геймплей-трейлер тактической стратегии Shock TacticsИГРЫ Геймплей-трейлер тактической стратегии Shock Tactics Берлинская студия Point Blank Games поделилась свежим трейлером тактической стратегии Shock Tactics, созданной под вдохновением такими играми, как Jagged Alliance и X-COM. В ролике можно увидеть часть геймплея боевых... Анонс экшена RedeemerИГРЫ Анонс экшена Redeemer Компания Gambitious Digital Entertainment совместно с независимым разработчиком Sobaka анонсировали брутальный экшен с видом сверху Redeemer. Разрабатывается игра на движке Unreal Engine 4, а ее выход на ПК запланирован... Ghost Recon Wildlands – трейлер фильма War Within The CartelИГРЫ Ghost Recon Wildlands – трейлер фильма War Within The Cartel Компания Ubisoft выпустила новый трейлер короткометражного фильма War Within The Cartel, действия которого происходят в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. События картины развернутся вокруг... Первый взгляд на мобильную версию Injustice 2ИГРЫ Первый взгляд на мобильную версию Injustice 2 Компания Warner Bros. уже не раз показывала геймплей трейлеры файтинга Injustice 2 на консолях, но в разработке находится игра и для мобильных устройств. На днях состоялся софт-лонч проекта в AppStore, правда пока только для жителей... Пора на охоту – состоялся релиз theHunter: Call of the WildИГРЫ Пора на охоту – состоялся релиз theHunter: Call of the Wild Сегодня состоялся релиз theHunter: Call of the Wild – нового симулятора охоты от Avalanche Studios, Expansive Worlds и astragon Entertainment. Игра уже доступна для покупки в Steam и работает на движке Apex, что позволило разработчикам... Новое видео игрового процесса PREYИГРЫ Новое видео игрового процесса PREY На официальном канале PlayStation было опубликовано новое видео Prey, состоящее из нарезок игрового процесса с первого часа игры. В ролике помимо исследования станции Талос 1 можно увидеть различное оружие, включая GLOO Cannon...
Авелин в Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка влево Е3-трейлер Oddworld: Abe’s Oddysee New ‘n’ TastyCtrl + стрелка вправо