Вторжение России в Украину

Геймплей The Witcher 3: Wild Hunt с Xbox One

Опубликовано: 12.05.2015 00:20:30
Поделиться:  

Геймплей The Witcher 3: Wild Hunt с версий для ПК и PlayStation 4 уже давно был доступен в сети, но реальная запись с Xbox One так и не демонстрировалась. Сегодня же разработчики проекта опубликовали на своем официальном канале YouTube ролик, позволяющий оценить графику игры на консоли компании Microsoft. Также официально объявлено, что картинка рендерится в 900p и динамически увеличивается до 1080p, что визуально практически неотличимо от реального Full HD.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Спайк (уровень 14)13.05.2015 15:51:47
Сообщение отредактировано пользователем 13.05.2015 15:52:39
Frost12345 писал(а):
С радостью даже на Хуане поиграл бы, не говоря уже о Ps4. Ибо пк не тянет.(
Раньше времени расстраиваишся, я думаю, что минималка по требованиям явно завышена и на деле ближе к рекомендованным. Вобщем если шла предыдущая часть на средних, то эта хоть на минимуме но точно пойдет. Врят-ли Проджекты подложат такую свинью для владельцев слабых ПК как с Инквизицией, нагрузив процессор по полной (физикой в первую очередь) что без 4-х ядер вобще не как, а по графике вить настройки в Ведьмаке до эрого были довольно гибкие.
Игровой разум
AlexTommy (уровень 17)12.05.2015 21:04:34
Атмосферно..мне нравиться smile
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)12.05.2015 10:23:10
Naram писал(а):
Не знаю почему,но боёвка первой части мне была милее,чем 2 и вот сейчас 3(хотя судить рано,надо поиграть).
Да потому что там была тактика, для каждого монстра свой стиль и меч. А во второй вообще пофиг серебрянный меч у тебя в руках или обычный. Бежишь к монстру и лупишь. Тупой слэшер.
Игровой разум
Naram (уровень 18)12.05.2015 10:01:47
Не знаю почему,но боёвка первой части мне была милее,чем 2 и вот сейчас 3(хотя судить рано,надо поиграть).
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 24)12.05.2015 09:21:45
SANYA2012 писал(а):
Какие надежды? Я Вас умоляю! С таким количеством видео уже игру проходить нет желания,становится не интересно.
Зная эту миссию,видав ее гейпмлей на этом сайте,уже пропадает тот азарт,который появился.
Вот поэтому я и не смотрю эти ролики, ибо поиграть хочу, чего ныть то теперь?

Буду на ПС4 проходить, Хуан в топку со своими 900р пойдет.
Инкогнито12.05.2015 07:29:29
С радостью даже на Хуане поиграл бы, не говоря уже о Ps4. Ибо пк не тянет.(
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)12.05.2015 07:29:24
Сообщение отредактировано пользователем 12.05.2015 07:37:19
AlexA писал(а):
...Видео выходят и все больше надежды...
Какие надежды? Я Вас умоляю! С таким количеством видео уже игру проходить нет желания,становится не интересно.
Зная эту миссию,видав ее гейпмлей на этом сайте,уже пропадает тот азарт,который появился.
Игровой разум
AlexA (уровень 20)12.05.2015 00:45:35
Еще осталось неделя (7 дней). Видео выходят и все больше надежды. Самое главное не разочаровать тех, кто так долго ждал....
Bloodstained: Ritual of the Night – новый проект от Коджи ИгарашиCtrl + стрелка влево В Assassin's Creed Syndicate можно будет поиграть за девушкуCtrl + стрелка вправо