Вторжение России в Украину

Геймплей The Order: 1886 с PlayStation Experience

Опубликовано: 07.12.2014 10:51:01
Поделиться:  

Компания Sony представила новый трейлер игрового процесса The Order: 1886, который был показан в рамках PlayStation Experience. В нем герой игры сражается с повстанцами, чтобы помешать их планам по убийству лидера правительства. Данное видео является продолжением трейлера, показанного во время TGA.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)07.12.2014 16:52:51
Сообщение отредактировано пользователем 07.12.2014 16:54:23
Ребят, не переживайте вы так. Вот смотрите. Это реальный геймплей, а не кат-сцена. Круто же все! Но в этом видео графон по-лучше будет. Не знаю почему
Инкогнито07.12.2014 15:02:28
Наверно у каждого на языке крутится лишь одно описание данной игры – кинематографично. Да игра классная и интересная, но это кинцо, интерактив, ничего более. Прошел и забыл, но прошел с удовольствиемsmile
Пока что мне не очень нравится анимация движений, именно во время бега (всё остальное гуд), ну это так... маленький каприз.
Игровой разум
AlexA (уровень 20)07.12.2014 13:09:53
faret писал(а):
Я разочарован. Эксклюзивы на соню всегда отличались отличной графикой и геймплеем, а тут как-то всё скучновато. Отменяю предзаказ и покупаю Ведьмака.
Минусы пока не вижу и так же плюсы. Хотя, хорошо, что присутствую старые оружие и разброс более менее есть. А сравнивать The Witcher 3: Wild Hunt с The Order: 1886. Совсем разные вещи....
Капитан
faret (уровень 15)07.12.2014 12:57:07
Я разочарован. Эксклюзивы на соню всегда отличались отличной графикой и геймплеем, а тут как-то всё скучновато. Отменяю предзаказ и покупаю Ведьмака.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)07.12.2014 12:29:56
ну судя по ролику я уже рад что графон как минимум перестал быть мутным. перестрелки не очень то бодрые, чтож игра все равно под сомнением у меня, но выглядеть она стала и в правду лучше.
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)07.12.2014 11:54:15
Даже до 1080 довести не смогли. И хитро вставили полосы для кинематографичности, чтобы разрешение меньше сделать. Очень, очень жаль.
Анонсирована игровая мышь Zowie FK2Ctrl + стрелка влево Santa Monica Studio работает над новой God of WarCtrl + стрелка вправо