Геймплей The Order: 1886 с PlayStation Experience

Опубликовано: 07.12.2014 09:51:01

Компания Sony представила новый трейлер игрового процесса The Order: 1886, который был показан в рамках PlayStation Experience. В нем герой игры сражается с повстанцами, чтобы помешать их планам по убийству лидера правительства. Данное видео является продолжением трейлера, показанного во время TGA.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
DONNI (уровень 17)07.12.2014 15:52:51
Сообщение отредактировано пользователем 07.12.2014 15:54:23
Ребят, не переживайте вы так. Вот смотрите. Это реальный геймплей, а не кат-сцена. Круто же все! Но в этом видео графон по-лучше будет. Не знаю почему
Игровой гуру
Paul (уровень 15)07.12.2014 14:02:28
Наверно у каждого на языке крутится лишь одно описание данной игры – кинематографично. Да игра классная и интересная, но это кинцо, интерактив, ничего более. Прошел и забыл, но прошел с удовольствиемsmile
Пока что мне не очень нравится анимация движений, именно во время бега (всё остальное гуд), ну это так... маленький каприз.
Игровой разум
AlexA (уровень 16)07.12.2014 12:09:53
faret писал(а):
Я разочарован. Эксклюзивы на соню всегда отличались отличной графикой и геймплеем, а тут как-то всё скучновато. Отменяю предзаказ и покупаю Ведьмака.
Минусы пока не вижу и так же плюсы. Хотя, хорошо, что присутствую старые оружие и разброс более менее есть. А сравнивать The Witcher 3: Wild Hunt с The Order: 1886. Совсем разные вещи....
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)07.12.2014 11:57:07
Я разочарован. Эксклюзивы на соню всегда отличались отличной графикой и геймплеем, а тут как-то всё скучновато. Отменяю предзаказ и покупаю Ведьмака.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)07.12.2014 11:29:56
ну судя по ролику я уже рад что графон как минимум перестал быть мутным. перестрелки не очень то бодрые, чтож игра все равно под сомнением у меня, но выглядеть она стала и в правду лучше.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)07.12.2014 10:54:15
Даже до 1080 довести не смогли. И хитро вставили полосы для кинематографичности, чтобы разрешение меньше сделать. Очень, очень жаль.
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Анонсирована игровая мышь Zowie FK2Ctrl + стрелка влево Santa Monica Studio работает над новой God of WarCtrl + стрелка вправо